11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Понедельник, 12 октября 2020 11:22 1804

Хакасские дзюдоисты завоевали 10 медалей на первенстве СФО, минусинцев среди призеров нет https://stm19.ru

В Кемерове состоялось первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие 340 спортсменов из городов Сибири. Хакасия показала отличный результат и завоевала 10 медалей:

1 место - Денис Захаров - 46 кг (г. Черногорск, тренер Денис Лесков, Виктор Аксенов)

1 место - Арина Боброва - 52 кг (г. Черногорск, тренер Денис Лесков , Виктор Аксенов)

1 место - Дарья Жданова - 70 кг (г. Черногорск, тренер Денис Лесков, Виктор Аксенов)

2 место - Анастасия Радыгина - 52 кг (г. Черногорск, тренер Денис Лесков, Виктор Аксенов)

3 место - Олег Генералов - 55 кг (г. Черногорск, тренер Денис Лесков, Виктор Аксенов)

3 место - Мария Клевцова - 52 кг (г. Черногорск, тренер Денис Лесков , ЦСКА-Хакасия)

3 место - Захар Нам 60 кг (г. Абакан, тренер Вячеслав Соломонов)

3 место - Даниил Лесков 66 кг (г. Черногорск, тренер Денис Лесков , Виктор Аксенов)

3 место - Вероника Ощепков 70 кг (г. Черногорск, тренер Марина Тарасова)

3 место - Никита Макаров свыше 90 кг (г. Черногорск, тренер Денис Лесков)

Все спортсмены из Хакасии завоевали путевки на первенство России по дзюдо, которое будет проходить в Барнауле с 12 по 15 декабря, сообщает республиканское министерство спорта. Что касается дзюдоистов из Минусинска, то, к сожалению, они остались без наград, рассказали СИ «Среда24» в минусинской ДЮСШ им В.П. Щедрухина.