« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 05 декабря 2021

Центр «Мой бизнес» приглашает действующих предпринимателей и физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность, на обучающую программу "Женский бизнес по франшизе" с 20 по 22 декабря 2021 г.

Обучение будет проходить 3 дня, формат – онлайн.

Время проведения обучения местное: 20, 21 декабря 2021 года с 15:00 до 19:00, 22 декабря 2021 года с 13:00 до 16:00.

Участие бесплатное. Участникам выдаются сертификаты о прохождении обучения. Франчайзинг - это драйвер развития женского предпринимательства и инструмент, который позволяет женщинам быть успешными бизнес-леди, оставаясь при этом счастливыми и находиться в гармонии с собой. Женские ценности способствуют процветанию мира и добра в бизнесе. Именно франчайзинг придаёт женскому предпринимательству долговечность и антихрупкость.

Участницы программы получат уникальные знания от федеральных экспертов в сфере франчайзинга о старте бизнеса по франшизе с учётом женской психологии.

Эксперт – Кизима Мария Александровна, руководитель юридического департамента группы компаний «Франчайзинг-Интеллект», директор «Единого центра поддержки франчайзинга», эксперт по юридическим вопросам франчайзинга и интеллектуальной собственности, эксперт по франчайзингу, спикер международных и российских площадок по франчайзингу (BUYBRAND, MOSCOW FRANCHISE FORUM, Всемирный форум по франчайзингу, Слет успешных предпринимателей и др.), специализируется на определении стратегий управления интеллектуальной собственностью компаний, оценке рисков, конструировании и проектировании франшиз, разработке юридических документов при создании франшизы, консультировании по вопросам покупки и разработки франшиз.

Программа включает в себя изучение:

  • рынка франчайзинга, его структуры и трендов,
  • преимуществ франчайзинга,
  • женского портрета идеального партнёра,
  • подводных камней и инфраструктуры поддержки франчайзинга,
  • реальных инструментов проверки партнёра перед заключением договора франчайзинга и даёт ответ на вопрос - где искать эффективную женскую франшизу.

Участниц ждут увлекательные вебинары, сессии Q&A, воркшопы и тренинги, выполнение домашних заданий, консультации и обратная связь преподавателей. Программа предназначена для субъектов МСП, физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности.

Обучающая программа «Женский бизнес по франшизе» одобрена Министерством экономического развития РФ. Обучение предпринимателей и развитие компетенции – одно из направлений деятельности центра «Мой бизнес». Обучающие программы являются бесплатными для предпринимателей и организованы в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".

Записаться на мероприятие можно по тел.: 8-800-234-0-124.