15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Понедельник, 04 апреля 2022 16:53 1218

Минусинские школьники заняли несколько призовых мест на чемпионате города по спортивному ориентированию СШОР им.В.П.Щедрухина

В минувшие выходные в Минусинске состоялось открытое первенство и чемпионат города «Весенние проталины» по спортивному ориентированию.

В соревнованиях приняли участие 231 спортсмен из Хакасии, Тывы и Красноярского края. На данном турнире воспитанники спортивной школы олимпийского резерва имени В.П. Щедрухина показали достойный результат:

1 место – Бирюкова Диана (девочки до 11 лет), Камбалин Сергей (мальчики до 11 лет), Москаленко Николай (мальчики до 13 лет), Насирова Мария (девочки до 13 лет), Авдеев Вячеслав (юноши до 15 лет), Прокопчук Яна (девушки до 15 лет), Жуковец Владислав (юноши до 17 лет), Букин Артем (юноши до 19 лет), Леус Надежда (девушки до 19 лет).

2 место – Ерофеев Артем (мальчики до 11 лет), Насирова Мария (девочки до 13 лет), Полетыкин Алексей (мальчики до 13 лет) Авдеев Вячеслав (юноши до 15 лет), Матющенко Анастасия (девушки до 15 лет), Майданович Максим (юноши до 17 лет), Рыськова Виктория (девушки до 17 лет),

3 место - Злотникова Татьяна (девочки до 11 лет), Рылов Степан (мальчики до 11 лет), Власова Екатерина (девушки до 15 лет), Злотникова Людмила (девушки до 17 лет), Журковская Екатерина (девушки до 19 лет).