« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 31 декабря 2016

Красочные праздники украсили конец рабочей недели в Минусинске. Южная столица края с размахом открыла городские елки. Торжества прошли на пересечении улиц Народной – Абаканской и на площади III Интернационала. Участие в них приняли тысячи горожан. Не смог обойти вниманием столь значимые мероприятия и корреспондент сайта "Среда24".

Песни, танцы и веселые конкурсы никого не оставили равнодушными. Одним зрителям по душе пришлись вокальные и хореографические номера артистов, другим – спортивные состязания, третьим - приятная процедура вручения подарков.

Так, на елке в новой части города кульминационный момент ждал участников фотоконкурса «Я в сказке». Главный редактор сайта «Среда24» Сергей Шишов озвучил имена победителей творческого состязания. По итогам онлайн-голосования выиграл юный Марк Шакуров в образе русского парня. Вторым лидером конкурса, по решению жюри, стала Маша Замятина. Эта малышка в костюме золотой цыпушки - символа 2017 года - поразила сердца членов оргкомитета.

Победителям фотосоревнования достались подарки от наших партнеров: сертификаты на прокат инвентаря турбазы «Ясная Поляна», торты от производственной компании «Колосок» и газировка от легендарного завода «АЯН».

Утешительный приз был вручен и Насте Акуловой (костюм Бабы Яги), которой для победы не хватило всего одного голоса.

После этого добрые слова в адрес собравшихся произнесли Дед Мороз со Снегурочкой. Они пожелали жителям южной столицы края хорошего настроения, здоровья и благополучия.

С грядущим праздником минусинцев на площади III Интернационала поздравил и глава города Дмитрий Меркулов.

«Мы все верим, что наступающий год будет легче, - отметил он. - Нас всех с вами объединяет единое желание сделать город Минусинск лучше. Благодарю всех вас за понимание и поддержку. Давайте в эту новогоднюю ночь поднимем бокал за процветание города Минусинска и скажем друг другу теплые слова благодарности, надежды и любви».

Сайт «Среда24» присоединяется к словам градоначальника и поздравляет всех своих читателей с наступающим Новым годом! Успехов вам во всех начинаниях, крепкого словно сибирские морозы здоровья, любви, добра и, конечно же, хороших новостей!