15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Понедельник, 04 марта 2024 11:54 456

Минусинские «Олимпики» заняли призовые места в региональном турнире по мини-футболу

Минусинские «Олимпики» заняли призовые места в региональном турнире по мини-футболу Спортивная школа олимпийского резерва имени В.П. Щедрухина, г.Минусинск

В с/к им. Ю.В. Шумилова прошел XXIII региональный турнир по мини-футболу памяти Н. Г. Ледяева. В соревнованиях приняли участие 16 команд Красноярского края, Хакасии и Тывы. За звание победителей боролись футболисты 2015-2016 годов рождения.

По итогам футбольных баталий первыми стали хозяева соревнований "Олимпик 1", который уверенно обыграл в групповом этапе "Лидер 2" из Черногорска, "Тотем" из Назарово и "Междуреченск 2" из Кузбасса. В полуфинале минусинцы одержали победу над "Академикой" из Черногорска, а в финале были сильнее "Центра" из Саяногорска.

Третье место - у "Лидера 1" из Черногорска.

Второй состав "Олимпика", одержав две победы в группе и сыграв одну ничью, в полуфинале обыграл "Тотем" из Назарово, но уступил в матче за Серебряный Кубок "Междуреченску 1".

Бронзовый Кубок выиграла команда СК "Кызыл", а утешительный уехал с "Междуреченском 2".

Во всех командах отмечены лучшие игроки.