15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Понедельник, 26 февраля 2024 16:52 1009

Футболист минусинского «Олимпика» признан лучшим вратарём на региональном турнире

Футболист минусинского «Олимпика» признан лучшим вратарём на региональном турнире Спортивная школа олимпийского резерва имени В.П. Щедрухина, г.Минусинск

В с/к имени Шумилова в праздничные выходные 16 сильнейших команд футболистов 2013-2014 г.р. из Красноярского края и Хакасии разыграли звание победителя XXIII регионального турнира по мини-футболу памяти Ледяева.

Минусинские спортсмены СШОР им. Щедрухина в групповом этапе не уступили ни одного матча, обыграв футболистов из «Омеги» (Красноярск), «Я-Чемпион 2№» (Красноярск) и СК «Кызыл». В полуфинальной встрече минусинцы уступили «Ротору 1» из Красноярска, а в финале за третье место с черногорским «Сибиряком» не смогли удержать преимущество во второй половине встречи, в итоге – четвертое место.

В споре за главный Кубок турнира встретились красноярские команды «Рассвет» и «Ротор 1», где сильнее были рассветовцы (4:0).

Утешительный Кубок достался «Ротору 2». В противостоянии за Бронзовый Кубок победу одержала команда «Центр» из Саяногорска, а Серебряный Кубок уехал в Зеленогорск с командой «Юность».

По итогам турнира лучшим вратарем признан Александр Михайлов («Олимпик», Минусинск), лучшим защитником - Андрей Кокорин («Ротор 1», Красноярск). Лучший нападающий турнира - из черногорского «Сибиряка» Роман Черников, лучший игрок - Максим Меркушин («Рассвет», Красноярск).