22 23 24 25 26 27 28
29 30
Вторник, 01 ноября 2016 15:08 2929

Минусинск принял региональный турнир по дзюдо

На минувших выходных в спортивном комплексе им. Ю.В. Шумилова прошел VI традиционный региональный турнир, посвященный началу тренерской работы Заслуженного тренера РФ Владимира Щедрухина по борьбе дзюдо. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов.

По информации, предоставленной сайту "Среда24" организаторами, состязания получились настоящим спортивным праздником для всех любителей этого вида спорта. Зрители наблюдали за захватывающими поединками молодых дзюдоистов, в ходе которых определились победители и призеры.

Десять медалей разного достоинства завоевали хозява турнира. Сильнейшими в своих весовых категориях стали трое жителей Минусинска: Перепелкин Сергей в весовой категории до 66 кг, Назаренко Данил в весовой категории до 60 кг и Шкарпетов Илья в весовой категории до 46 кг.

Серебряные медали завоевали Кремер Ирина (весовая категория до 52 кг) и Василикова Анастасия (весовая категория до 48 кг). О

бладателями бронзы стали Орлова Кристина (весовая категория до 57 кг), Шваюн Валерия (весовая категория до 52 кг), Овчаренко Анна (весовая категория до 48 кг), Агеева Александра (весовая категория до 44 кг) и Кузнецова Елена (весовая категория до 44 кг).