Юридические услуги Минусинск
Юрист Носков мобильный 400
« Май 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Понедельник, 01 марта 2021 09:25 725

Абаканские тхэквондисты вернулись с победами из Минусинска


Абаканские тхэквондисты вернулись с победами из Минусинска https://абакан.рф

На открытом первенстве Минусинска и СШОР им. В.П. Щедрухина по тхэквондо, которое прошло 27-28 февраля, одними из лучших стали абаканские тхэквондисты.

Состязания проходили  среди юношей и девушек 2007-2009 гг.р. (12-14 лет) и среди юниоров и юниорок 2004-2006 гг.р. (15-17 лет).

В общей сложности в соревнованиях участвовало более 100 спортсменов (соревнования проводились с использованием электронных жилетов и шлемов системы судейства «Dae Do» Gen2).

Список победителей предоставили в информотделе администрации Абакана.  

Результаты соревнований, юноши и девушки 2007-2009 гг.р.:

  • 1 место Сабрина Курбонова (СШ единоборств г. Абакан) в вес. кат до 37 кг, тренер Виталий Таянчин.
  • 1 место Кира Книсс (СШ единоборств г. Абакан) в вес. кат до 51 кг, тренер Виталий Таянчин.
  • 1 место Юлия Ахпашева (СШ единоборств г. Абакан) в вес. кат до 55 кг, тренер Виталий Таянчин.
  • 1 место Морозов Степан (СШ единоборств г. Абакан) в вес. кат до 41 кг, тренер Виталий Таянчин.
  • 1 место Омельченко Максим (ФТРХ) в вес. кат до 53 кг, тренер Евгений Понькин, Алексей Ахпашев.
  • 2 место Денис Мальцев (СШ единоборств г. Абакан) в вес. кат до 41 кг, тренер Виталий Таянчин.
  • 2 место Фартунов Кирилл (ФТРХ) в вес. кат до 45 кг, тренер Евгений Понькин, Алексей Ахпашев.
  • 2 место Егоров Данил (ФТРХ) в вес. кат до 33 кг, тренер Евгений Понькин, Алексей Ахпашев.
  • 3 место Дмитрий Юрьев (СШ единоборств г. Абакан) в вес. кат до 45 кг, тренер Виталий Таянчин.

Результаты соревнований, юниоры и юниорки 2004 – 2006 го.р.:

  • 1 место Маслов Матвей (СШ единоборств г. Абакан) в вес. кат до 59 кг, тренер Виталий Таянчин.
  • 1 место Фахриев Руслан (СШ единоборств г. Абакан) в вес. кат до 48 кг, тренер Виталий Таянчин.
  • 1 место Акимов Василий (СШ единоборств г. Абакан) в вес. кат до 63 кг, тренер Виталий Таянчин.
  • 2 место Санзараев Никита (СШ единоборств г. Абакан) в вес. кат до 63 кг, тренер Виталий Таянчин.
  • 2 место Помощиков Дмитрий (СШ единоборств г. Абакан) в вес. кат до 48 кг, тренер Виталий Таянчин.
  • 2 место Блинов Вадим (СШ единоборств г. Абакан) в вес. кат до 59 кг, тренер Виталий Таянчин.
  • 3 место Бирюкова Анастасия (СШ единоборств г. Абакан) в вес. кат до 59 кг, тренер Виталий Таянчин.
  • 3 место Романов Кирилл (СШ единоборств г. Абакан) в вес. кат до 59 кг, тренер Виталий Таянчин.
  • Маслов Матвей и Морозов Степан награждены призами за лучшую технику.