20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Понедельник, 05 октября 2020 11:56 1390

Минусинская дзюдоистка завоевала «золото» на чемпионате СФО

Минусинская дзюдоистка завоевала «золото» на чемпионате СФО СШОР им.В.П.Щедрухина

1 октября в Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин.

Соревнования собрали большое количество спортсменов.

В чемпионате приняли участие 170 дзюдоистов из 10 субъектов Сибири: Алтайский и Красноярский края, Хакасия, Тыва, Алтай, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская, Омская и Томская области.

По итогам дзюдоисты Красноярского края завоевали 21 медаль соревнований: 7 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых.

Победительницей в весовой категории до 63 кг стала воспитанница МБУ «СШОР им. В.П. Щедрухина» Дарина Кремер.

Она будет представлять Минусинск в составе сборной команды Красноярского края на чемпионате России по дзюдо в Хабаровске.