22 23 24 25 26 27 28
29 30
Понедельник, 11 ноября 2019 17:02 2281

Минусинец победил на всероссийском турнире по боксу

С 6 по 10 ноября в городе Ивантеевка Московской области проходил Всероссийский турнир по боксу на призы заслуженного тренера России Николая Хромова среди юношей 15-16 лет, где приняли участие более 140 боксеров страны. На ринг вышли представители Москвы и Санкт-Петербурга, Московской, Самарской, Ульяновской, Новгородской, Тамбовской, Курской областей, республики Саха, Красноярского края и Республики Беларусь.

Минусинскую спортивную школу олимпийского резерва им. В.П. Щедрухина представляли три воспитанника отделения бокса – Дмитрий Домнарь, Виктор Глушков и Иван Струльников.

Как сообщили в спортшколе, Дмитрий Домнарь в весовой категории до 54 кг в предварительных поединках уступил представителю Новгородской области, получив огромный практический опыт на одном из сильнейших всероссийских турниров страны.

В весовой категории до 52 кг Виктор Глушков, уступив в полуфинальном поединке спортсмену из Московской области, занял почетное третье место.

А Иван Струльников стал безоговорочным лидером в весовой категории до 70 кг, поднявшись на высшую ступень пьедестала. Своей победой на этих соревнованиях Иван выполнил спортивный разряд кандидата в мастера спорта России.