« Август 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Как сообщила пресс-секретарь МВД России Ирина Волк, в ноябре 2022 года руководитель предприятия по торговле котельным оборудованием обратилась к знакомому с просьбой помочь найти бывшего генерального директора её организации для урегулирования оставшихся финансовых вопросов. За это предложила 680 тысяч рублей. Мужчина согласился, однако вместо начала поисков пришел с двумя сообщниками…
В Абакане в понедельник начнётся двухмесячник по весенней уборке, благоустройству и озеленению. В это время можно вывезти на карьер для складирования растительных отходов растительный мусор, который находится в районе дачного массива «Подсинее». Об этом сообщает информотдел Администрации Абакана. Ветки, листву и прошлогоднюю траву на карьере примут бесплатно, но все автомобили…
По данным следствия, 8 марта 1996 года в полицию Абакана поступило сообщение об обнаружении во времянке частного дома, расположенного по улице Щорса, тела 30-летней женщины без признаков жизни с травмами в области головы. По данному факту было возбуждено уголовное дело, однако установить лицо, причастное к убийству женщины, на тот момент…
Полицейские по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места происшествия после наезда на пешехода. ДТП произошло накануне вечером в поселке Балахта на улице Ленина. Водитель «КамАЗа» сбил 70-летнюю женщину, которая шла по правой обочине проезжей части, и скрылся. В результате происшествия женщина получила травмы и была доставлена в больницу, где…
По предварительной информации ГИБДД Красноярского края, сегодня днем на 684 км автодороги Р-255 «Сибирь» водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2121 («Нива»), выехал на встречную полосу и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Scania». После этого грузовик столкнулся с автомобилем «Toyota». В результате аварии водитель и пассажир «Нивы» погибли на месте происшествия. В настоящее…
В полицию Саяногорска поступило заявление о том, что на пункте выдачи заказов одного из маркетплейсов обнаружена недостача на сумму 561 тысяча рублей. В ходе проверки было установлено, что к хищению причастна 20-летняя местная жительница. На протяжении нескольких месяцев девушка со своего аккаунта делала заказы. Когда товар приходил, она оформляла его…
В Абакане 35-летний руководитель специализированной автостоянки по ул. Итыгина подозревается в мошенничестве, совершённом с причинением значительного ущерба. По информации регионального МВД, являясь представителем ООО по доверенности, мужчина был ответственен за транспортировку и хранение изъятых в рамках дел об административных правонарушениях и в качестве вещественных доказательств по уголовным делам транспортных средств.…
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что один из жителей Шушенского выращивает коноплю. В доме 50-летнего ранее судимого мужчины сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков обнаружили оборудованную специальными светильниками и вентиляторами комнату, где находилась незаконная «оранжерея». Мужчина признался, что запрещённые растения выращивал для личного потребления. В общей сложности у…
Прогулка на свежем воздухе и знакомство с историей и архитектурой Соборной площади Минусинска состоится уже в ближайшее воскресенье, 31 марта. Гостей и жителей города ждет увлекательное путешествие в прошлое: величественный православный храм, гостеприимный музей и старинные купеческие особняки.  Экскурсии будут проходить каждое воскресенье в 16:00. Встреча в Визит-центре (ул. Комсомольская,…
Накануне в полиции Тывы был зарегистрирован факт распространения ложной информации в мессенджерах. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники МВД и УФСБ установили, что к этому причастна 9-летняя школьница города Чадан. Ребенка доставили в полицию вместе с родителями. Девочка призналась, что от скуки решила написать незнакомому абоненту, который был сохранен в телефоне…
Страница 1 из 2681