31
Среда, 25 октября 2017 14:12 2784

В Минусинске названы лучшие легкоатлеты города

В администрации Минусинска подвели итоги сезона 2017 года в легкой атлетике. По информации пресс-службы мэрии, высокие достижения в этом виде спорта показали воспитанники Детско-юношеской спортивной школы управления образования.

На официальных всероссийских спортивных соревнованиях минусинские спортсмены выступили в составе сборной Красноярского края по легкой атлетике и вошли в десятку лучших. Алексей Чихачев на первенстве России в тройном прыжке занял шестое место с результатом 15 м 02 см, у Алисы Казаровой – седьмое место, с результатом 11 м 73 см.

Ринат Тазетдинов стал финалистом первенства России по прыжкам в длину, а Дмитрий Усков имеет седьмой результат в России по прыжкам в длину среди юниоров – 7 м 08 см.

Михаил Петров на первенстве России по прыжкам в длину завоевал шестое место с результатом 6 м 89 см. Стабильно высокие результаты показывает Анна Карабцова, которая стала четырехкратной победительницей состязаний спортсменов Сибирского федерального округа.