Четверг, 11 июня 2026 12:23 330

Житель Красноярска сделал из машины бассейн и катал в нем людей 


Житель Красноярска сделал из машины бассейн и катал в нем людей  МВД Красноярского края

В ходе мониторинга соцсетей сотрудники красноярской Госавтоинспекции обнаружили видеозапись, на которой водитель пикапа «Мazda» перевозил пассажиров в импровизированном бассейне, оборудованном в багажнике машины.

Инспекторы ДПС установили личность нарушителя, им оказался 19-летний молодой человек. По его словам, он загерметизировал багажное отделение, наполнил его водой, после чего прокатил своих приятелей.

В отношении молодого человека составлено восемь протоколов, в том числе за нарушение правил перевозки пассажиров, сообщает краевое МВД.