В ходе мониторинга СМИ краевой Следком выявил видеосюжет ТВК, в котором воспитатель одного из детских садов Красноярска на прогулке дёргает и швыряет детей. Видео сняли прохожие, затем им заинтересовались журналисты.
По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "Истязание".
В настоящее время следователи выясняют обстоятельства произошедшего, сообщили в ведомстве.
