В канун новогодних праздников одиннадцатилетняя Маша из поселка Ойский Ермаковского округа втайне от родителей отправила письмо на адрес приемной главы государства в Москве. В нем она рассказала, что очень любит собак и мечтает о своей.
Как сообщает пресс-служба правительства Красноярского края, Владимир Путин исполнил новогоднее желание девочки и подарил ей щенка бежевого мопса.
«Это была моя давняя мечта. Спасибо Владимиру Владимировичу за то, что он ее исполнил», – поделилась Маша.
Подарок школьнице вручил глава округа Роман Куйчик. Девочка назвала собаку Голди и пообещала заботиться о ней.
