13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Вторник, 07 февраля 2023 16:45 977

Футболисты Минусинска стали вторыми на Первенстве Сибирского и Дальневосточного округов СШОР им.В.П.Щедрухина

Команда СШОР им. Щедрухина стала серебряным призером Первенства Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов по мини-футболу среди юношей до 18 лет. Соревнования завершились в Минусинске накануне в с/к им. Шумилова, сообщает Администрация школы.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из Белово, Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска, Тулуна, Железногорска, республики Хакасия и Минусинска.

В групповом этапе спортсмены СШОР одержали две уверенные победы над «СШ 2 – Сибтранзит» из Новокузнецка (3:1) и «Шахтером» из Тулуна (6:0), но уступили «Рассвету» из Красноярска (3:5). Это поражение в группе и стало причиной выхода в финальную часть без золотых очков, где команда СШОР им. Щедрухина обыграла «Сибиряк-Триумф» из Новосибирска (4:1) и «Смену» из Железногорска (5:0).

В итоге Кубок победителя достался красноярскому «Рассвету», второе место – СШОР Минусинска, бронзовые награды у «Сибиряк-Триумф» из Новосибирска.

Тренирует минусинских спортсменов Артем Канарейкин.