10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29
Понедельник, 30 января 2023 16:46 1559

Юные боксёры Минусинска добавили побед в копилку достижений школы имени Щедрухина СШОР им.В.П.Щедрухина

Накануне в спортивном комплексе имени Ю. В. Шумилова завершилось открытое первенство Минусинска по боксу. В соревнованиях приняли участие 206 спортсменов из Тывы и Хакасии, городов Красноярского края и Минусинского района.

Турнир проходил по двум возрастам: юноши 13-14 лет и юноши 2011-2012 годов рождения. Некоторые боксёры впервые вышли на ринг и провели свои первые бои, а другие боксёры вышли проверить свои силы перед первенством Красноярского края, которое пройдёт в феврале в Ачинске.

Победителями первенства стала сборная команда спортивной школы олимпийского резерва имени В. П. Щедрухина. Достойный результат показали Петраков Никита, Арестов Валентин, Березовский Александр, Первухин Владислав, Кудиенко Егор.

Серебряными призерами соревнований стали Заметаев Дмитрий, Ахаев Максим, Горохов Евгений, Шведов Александр, Каменев Сергей, Колесников Захар, Лошкарев Павел, Пешкин Василиск, Санников Матвей, Рыбий Дмитрий, Часовщиков Алексей, Курбанов Линур.