13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Вторник, 29 марта 2022 11:14 1225

Юные спортсмены Минусинска стали лучшими в городских соревнованиях по спортивному ориентированию СШОР им.В.П.Щедрухина

В лесном массиве Минусинска состоялись открытое первенство и чемпионат Минусинска по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов из Хакасии и Красноярского края. На турнире воспитанники минусинской спортивной школы олимпийского резерва имени Щедрухина показали достойные результаты:

1 место – Солдатова Анастасия (девочки до 11 лет), Москаленко Николай (мальчики до 13 лет), Букин Артем (юноши до 19 лет), Леус Надежда (девушки до 19 лет).

2 место - Рылов Степан (мальчики до 11 лет), Насирова Мария (девочки до 13 лет), Авдеев Вячеслав (юноши до 15 лет), Жуковец Владислав (юноши до 17 лет), Злотникова Людмила (девушки до 17 лет).

3 место - Злотникова Татьяна (девочки до 11 лет), Рыськова Виктория (девушки до 17 лет), Журковская Екатерина (девушки до 19 лет).

Тренируют спортсменов Татьяна и Виктор Ширнины.