20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Среда, 02 февраля 2022 13:30 1871

Минусинский легкоатлет Захар Смирнов стал серебряным призером первенства России

Минусинский легкоатлет Захар Смирнов стал серебряным призером первенства России Спортивный Минусинск

Захар Смирнов, Богдан Широков и Ульяна Коробейникова представляли Минусинск на первенстве России по легкой атлетике, проходившем в Пензе с 28-30 января.

В беге на 60 м с барьерами Захар Смирнов показал отличный результат - 7,95 сек. (уступив победителю лишь 0,16 сек.) и завоевал серебряную медаль. Об этом сообщает портал "Спортивный Минусинск".

По мнению специалистов, дебют на стартах такого уровня для Богдана и Ульяны так же прошёл достаточно успешно. Богдан выступал в коротком спринте, а Ульяна - в тройном прыжке.

В результате ребята вошли в десятку сильнейших легкоатлетов России.

Отдельные слова благодарности легкоатлеты и их родители выражают Писчасову Геннадию Васильевичу за участие в подготовке спортсменов.