X
Понедельник, 16 августа 2021 14:41 831

В Минусинске подвели итоги краевых соревнований по прыжкам в длину


В Минусинске подвели итоги краевых соревнований по прыжкам в  длину Студия "Взгляд-М"

Открытые краевые соревнования по прыжкам в длину на призы чемпиона мира 2013 года А. Менькова прошли 14 августа на территории ПК «Автобаланс». В состязаниях приняли участие спортсмены из Красноярска (СШОР «Спутник»), Сосновоборска (ДЮСШ) и Минусинска (ДЮСШ).

Количество участников составило 90 человек - 43 женщины и 47 мужчин, сообщили организаторы соревнований.

По итогам состязаний были определены победители и призеры:

Девушки 2003 г.р. и старше:

I место - Кузюнина Мария (Сосновоборск)

II место - Буриева Амина (Минусинск)

Юноши 2003 г.р. и старше:

I место - Артеменко Николай (Красноярск)

IIместо - Серебряков Владимир (Минусинск)

III место - Могильников Данил (Минусинск)

Девушки 2004-2005 г.р. :

I место - Бондаренко Беата (г. Красноярск СШОР «Спутник)

IIместо - Васильева Анна (г. Красноярск СШОР «Спутник)

III место – Худякова Анастасия (Минусинск)

Юноши 2004-2005 г.р.:

I место - Коленченко Артемий (Красноярск СШОР «Спутник»)

IIместо - Тонких Данил (Красноярск СШОР «Спутник»)

III место – Бадылов Ярослав (Красноярск СШОР «Спутник»

Девушки 2006-2007 гг.р. :

I место - Петрова Нина (г. Красноярск СШОР «Спутник)

IIместо - Коробейникова Ульяна (Минусинск)

III место – Тверякова Николь(г. Красноярск СШОР «Спутник)

Юноши 2006-2007 гг.р.:

I место - Широков Богдан (Минусинск)

IIместо - Квашин Илья (Сосновоборск)

III место – Кузовляев Кирилл (Красноярск СШОР «Спутник»)

Девушки 2008-2009 гг.р. :

I место - Сидоренко Мирослава (г.Красноярск СШОР «Спутник)

IIместо - Ахметова Даяна (г.Красноярск СШОР «Спутник)

III место –Медведева Софья (г.Минусинск)

Юноши 2008-2009 гг.р.:

I место-Майданчук Никита (Минусинск)

IIместо-Листратенко Влад (Минусинск)

III место – Золотухин Никита(Минусинск)

Девушки 2010 г.р. и моложе:

I место - Синькина Дарья (г.Красноярск СШОР «Спутник)

IIместо - Крылова Ксения (г.Красноярск СШОР «Спутник)

III место – Безрукова Софья (г.Минусинск)

Юноши 2010 г.р.и моложе:

I место-Устюгов Демьян (Минусинск)

IIместо-Покидов Никита (Минусинск)

III место – Гребенников Дмитрий (Минусинск)

Загрузка...