22 23 24 25 26 27 28
29 30
Вторник, 20 апреля 2021 10:05 1086

В Минусинске состоялось первенство края по дзюдо среди спортсменов до 18 лет

В Минусинске состоялось первенство края по дзюдо среди спортсменов до 18 лет Спортивный Минусинск

Участие в соревнованиях приняло 125 дзюдоистов из 12 городов Красноярского края, из них 1 кандидат в мастера спорта России, 120 спортсменов, имеющих массовые разряды.

Победителями стали: Башков Эдуард (весовая категория до 60 кг), Степанова Дарья (весовая категория до 57 кг и до 63 кг), Шарыпова Юлия (в весовой категории свыше 70 кг).

Второе место заняли: Кузин Николай (в весовой категории до 50 кг) и Бельчикова Анна (в весовой категории до 48 кг).

Третье место заняли: Гонсировский Дмитрий (в весовой категории до 90 кг), Агеев Тимофей (в весовой категории до 66 кг), Хабиев Роман (в весовой категории до 46 кг) и Мастаков Ник (в весовой категории до 50 кг), сообщает паблик «Спортивный Минусинск».