23 24 25 26 27 28 29
30 31
Четверг, 10 декабря 2020 11:32 870

«Саяны» одержали победу над хабаровчанами

В первом домашнем матче «Саяны» победили «СКА-Нефтянник-2» из Хабаровска. Игра складывалась непросто, но опыт республиканской команды сделал свое дело. Дальневосточным соперникам не удалось переломить ситуацию в свою пользу, хотя весь матч они пытались это сделать и показали волевую игру.

В начале встречи инициативу в свои руки взяли хозяева поля. Но, дважды поразив ворота хабаровчан, «Саяны» несколько поплатились за беспечность. На перерыв команды ушли с равным счётом 2:2.

Во втором игровом отрезке «Саяны» добавили в скорости, вновь завладели преимуществом и стали воплощать опасные моменты у ворот соперника в голы. Всего во втором тайме абаканские хоккеисты отличились пять раз, хабаровчане - дважды.

Итоговый счёт матча 7:4, это первая победа команды «Саяны» на своём льду в новом сезоне.

Сегодня состоится повторная игра между «Саянами» и «СКА-Нефтяником-2».

Начало матча в 19.00, сообщает пресс-служба спортшколы «Саяны».