26 27 28 29 30
Четверг, 08 октября 2020 10:34 1219

Минусинцы взяли «серебро» на краевом первенстве по футболу

Минусинцы взяли «серебро» на краевом первенстве по футболу Спортивный Минусинск

Минусинцы закончили футбольный сезон этого года «серебром» первенства Красноярского края по футболу среди юношей 2005 г.р. Соревнования, в которых участвовало 6 команд, проходили с 1 по 5 октября на стадионе «Строитель» в Минусинске.

По информации спортшколы им. В.П. Щедрухина, звание победителя разыграли по круговой системе. Фаворитами турнира были прошлогодние финалисты «Енисей» (Красноярск) и СШОР (Минусинск).

Год назад сильнее были минусинцы (1:0). В этом году удача была на стороне красноярской команды, которая также одержала победу со счетом 1:0.

В итоге на высшую ступень пьедестала поднялись футболисты «Енисея», второе место у СШОР им. В.П. Щедрухина (г. Минусинск), третьими стали «Рассвет 2005» (г. Красноярск).

«Лучшим бомбардиром» турнира стал Данил Борисенко, «Лучшим полузащитником» признан Ярослав Киселев, «Лучший игрок» - Кирилл Тихонов.