13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Среда, 09 сентября 2020 13:12 1345

Спортсменка из Хакасии завоевала «серебро» на чемпионате России по легкой атлетике https://r-19.ru

В Челябинске с 8 по 11 сентября проходит чемпионат России по легкой атлетике, сообщает Минспорта Хакасии. Чемпионат стартовал совместно с первенством России среди юниоров и юниорок до 23 лет. Республику Хакасия в беге на 1500 м и 5000 м представляет Светлана Карамашева. В первый соревновательный день Светлана стала серебряным призером в беге на 5000 м.

Спортсменка тренируется под руководством Максима Карамашева (Таштыпская спортивная школа).

Результаты забега на 5000 метров:

• 1 место - Светлана Аплачкина – 15:31.34 (Воронежская область).
  • 2 место - Светлана Карамашева – 15:31.87 (Республика Хакасия).
  • 3 место - Екатерина Ишова – 15:32.93 (Московская область – Республика Чувашия).