Понедельник, 23 декабря 2019 17:12 5956

В Минусинске опубликовали план культурных и спортивных мероприятий на новогодние праздники


Мероприятие

Дата и время

Место проведения

Предновогодняя творческая акция «Дел добрых след – тепло и

свет»

27-30.12.2019

в течение дня

 

Городская библиотека им. Э.Н. Успенского, ул. Сургуладзе, 17

 

Выставка–мозаика «Веселый Новый год и Рождество»

 

27-30.12.2019

в течение дня

 

Центральная городская библиотека, ул. Народная, 74

 

Книжная выставка-просмотр «Зимние истории на книжных страницах»

 

27-30.12.2019

в течение дня

 

Городская библиотека

им. А. Черкасова, ул. Штабная, 14

 

Открытие Новогодней елки в поселке Зеленый Бор

 

27.12.2019

18.00

 

Центральная площадь поселка Зеленый Бор

 

Детская дискотека «В заветной сказочной стране»

 

28.12.2019

11.00

 

 

Дом культуры поселка Зеленый Бор, ул. Журавлёва, 9

 

Час детского творчества «С новым годом!»

 

29.12.2019

13.00

 

Городская библиотека

им. А. Черкасова, ул. Штабная, 14

 

Открытие городской

Новогодней елки

 

30.12.2019

18.00

 

Соборная площадь

 

День настольных игр и пазлов «Зимняя игротека в библиотеке»

 

03.01.2020

12.00

 

Городская библиотека им. Э.Н. Успенского, ул. Сургуладзе, 17

 

Акция «Добро пожаловать, Читатель!»

 

03.01.2020

10.00

 

Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара,

ул. Ленина, 101

 

Новогодняя лотерея «Библиомагия»

 

03.01.2020

11.00

 

Библиотека им. В. Яна, ул. Ленина, 73

 

Работа клуба семейного чтения «Книжный выходной»

День географических открытий «А мы идем открывать Антарктиду»

 

05.01.2020

14.00

 

Городская библиотека им. Э.Н. Успенского, ул. Сургуладзе, 17

 

Мульт-калейдоскоп «Любимые книжки на экране»

 

05.01.2020

13.00

 

Городская библиотека им. А. Черкасова, ул. Штабная, 14

 

Мастер-класс «Фантазия и кисти взмах»

 

05.01.2020

13.00

 

Библиотека им. В. Яна, ул. Ленина, 73

 

Веселая викторина «Что за красавица раз в год наряжается»

 

06.01.2020

14.00

 

Библиотека им. В. Яна, ул. Ленина, 73

 

Мульти-пульти «В дни зимних каникул»

 

06-10.01.2020

14.00

 

Центральная детская

библиотека им. А.П. Гайдара,

ул. Ленина, 101

 

Показ мультфильма «12 месяцев»

 

07.01.2020

11.00

 

Дом культуры поселка Зеленый Бор, ул. Журавлёва, 9

 

День детского кино «Новогодние истории. Смотри, читай, отгадывай»

 

08.01.2020

12.00

14.00

 

Городская библиотека им. Э.Н. Успенского, ул. Сургуладзе, 17

 

Новогодняя акция «Выходи гулять с библиотекой»

 

08.01.2020

13.00

 

Городская библиотека им. А. Черкасова, ул. Штабная, 14

 

Мастер-класс «Бумажные выкрутасы»

 

08.01.2020

12.00 

 

Библиотека им. В. Яна, ул. Ленина, 73

 

Показ фильма «Малефисента – 2»

 

08.01.2020

12.00

 

Библиотека

поселка Зелёный Бор, ул. Журавлёва, 4

 

Спектакль

«Золотой цыплёнок»

 

30.12.2019

11.00

 

Картинная галерея, ул. Ленина, 77

 

Новогодние интеллектуальные игры, музейное ориентирование «Интересно о неизвестном»

 

20-30.12.2019

02-06.01.2020

с 10.00

 

Краеведческий музей им. Н.М. Мартьянова, ул. Ленина, 60

 

 

 

 

Краевая акция «Неделя экстрима»

 

03.01.2020

с 15.00 до 17.00

 

МЦ «Защитник», мягкий зал, ул. Штабная, 14

 

Рождественский блиц-турнир по шашкам

 

03.01.2020

11.00

 

Стадион «Строитель», ул. Затубинская, 10А

 

«Рождественская фотосессия» от ФП «Красволонтёр»

 

04.01.2020

с 12.00 до 13.00

 

Сквер напротив МЦ «Защитник»

 

Открытый рождественский турнир по настольному теннису

 

04.01.2020

11.00

 

Спорткомплекс им. Ю.В. Шумилова, ул. Свердлова, 105

 

Игра чемпионата Красноярского края по футболу (команда г. Минусинска и «Красдойч-Лесстройинвест-М» г. Красноярск)

 

04.01.2020

 

Спорткомплекс им. Ю.В. Шумилова, ул. Свердлова, 105

 

Открытый урок по «Армейскому рукопашному бою»

 

05.01.2020

14.00

 

МЦ «Защитник», мягкий зал, ул. Штабная, 14

 

Мастер-класс по журналистике и видеооператорскому искусству

 

05.01.2020

с 15.00 до18.00

 

МЦ «Защитник», 35 каб., ул. Штабная, 14

 

Городской чемпионат по шахматам «блиц»

 

05.01.2020

11.00

 

Дом шахмат, ул. Комсомольская, 39

 

Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд

 

05-06.01.2020

10.00

 

Спорткомплекс им. Ю.В. Шумилова, ул. Свердлова, 105

 

Семейные старты «Крепкая семья»

 

06.01.2020

14.30

 

Поселок Зеленый Бор

 

Новогодние соревнования «Кегель-ринг» и «Коптеры»

 

06.01.2020

14.00

 

МЦ «Защитник», 31 каб., ул. Штабная, 14

 

Рождественские забавы Деда Мороза

 

07.01.2020

11.00

 

Поселок Зеленый Бор

 

Краевые соревнования по мини-футболу

 

08.01.2020 с 14.00 до 18.00

09.01.2020 с 10.00 до 15.00

10.01.2020 с 10.00 до 15.00

11.01.2020 с 10.00 до 15.00

12.01.2020 с 10.00 до 15.00

 

Спорткомплекс им. Ю.В. Шумилова, ул. Свердлова, 105

 

Просмотр экологического мультфильма «Эверест»

 

10.01.2020

15.00

 

МЦ «Защитник», открытое пространство, ул. Штабная, 14

 

Караоке вечер, стендап «Открытый микрофон»

 

11.01.2020

18.00

20.00

 

МЦ «Защитник», актовый зал, ул. Штабная, 14

 

Загрузка...