Юридические услуги Минусинск
Юрист Носков мобильный 400
« Июнь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Понедельник, 26 августа 2019 13:24 1427

В Абакане назвали победителей «Цветочной мозаики-2019»


Как сообщает информотдел мэрии, на традиционный городской конкурс поступило 116 заявок. После долгих дискуссий комиссия приняла решение о присуждении призовых мест и поощрении победителей в номинациях:

«Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление двора многоквартирного жилого дома»: 1 место – МКД по ул. Пушкина, 164; 2 место – МКД по ул. Крылова, 106; 3 место – МКД по просп. Др. Народов, 40; поощрительный приз – МКД по ул. Некрасова, 23Б.

«Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление цветника или клумбы»: 1 место – «СОШ № 25»; 2 место – МКД ул. Торосова, 14 (клумба у 2 подъезда); 3 место – МБОУ «СОШ № 19»; поощрительный приз – МБДОУ г. Абакана «Центр развития ребенка - детский сад «Чайка».

«Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территории офиса, предприятия, организации»: 1 место – МУП г. Абакана «Водоканал»; 2 место – МУП г. Абакана «Троллейбусное управление»; 3 место – ТОС «Полярный».

«Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление частной усадьбы»: 1 место – Суханова Мария Федоровна; 2 место – Сигаева Наталья Анатольевна; 3 место – Белашова Наталья Константиновна; поощрительные призы – Онищенко Лариса Васильевна и Сухачёва Лидия Ивановна.

«Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территории детского дошкольного учреждения»: 1 место – детский сад «Иванушка»; 2 место разделили детский сад «Настенька» и детский сад «Добрыня»; 3 место досталось детсаду «Капитанша» и «Центру развития ребенка - детскому саду «Светлячок»; поощрительные призы получат детский сад «Жаворонок», детский сад присмотра и оздоровления «Огонек» и детский сад № 204 ОАО «РЖД».

В номинации «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление школьного двора» первого места удостоена «Гимназия»; 2 место у школы №11; 3 место – «СОШ № 10»; поощрительный приз – «СОШ № 25».

«Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территории учреждения среднего специального, высшего профессионального образования»: 1 место – «Техникум коммунального хозяйства и сервиса»; 3 место – «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса».

«Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территории учреждения здравоохранения»: 1 место – «Республиканский дом-интернат для умственно отсталых детей «Теремок»; 2 место – «Республиканская клиническая больница имени Г.Я. Ремишевской».

В администрации города отметили, что о дате награждения победителей и призах будет сообщено дополнительно.