« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 25 ноября 2017

Такого поздравления мамы Минусинска и других территорий юга Сибири точно ещё не видели и не слышали. В один из самых добрых праздников – День матери – редакция сайта "Среда24" и мультимедийная студия "Взгляд-М" презентует добрый фильм для прекрасных дам.

В пятиминутном ролике мы собрали признания в любви мамам от трех десятков человек. Героями сюжета стали артисты Минусинского драмтеатра и педагоги, музыканты и поэты, дошколята и представители самого мощного в нашем городе экологического движения "Зеленый дом – Минусинск", активные школьники и студенты (БАММ, МЦ "Защитник"), сотрудники полиции и Госавтоинспекции, пожарные и пропагандисты безопасного обращения с огнем, автомобилисты и спортсмены, журналисты и представители индустрии красоты, операторы и фотографы. Все они произнесли теплые слова в адрес тех, кому мы обязаны своим появлением на свет.

Признание в любви мамам участники флешмоба выразили в стихотворной форме, использовав для этого отрывки из стихотворений минусинской поэтессы Елены Репиной, советского и израильского поэта Виктора Гина и ещё двух неизвестных всемирной сети авторов.

Во второй части проекта, съемки которого проводились на заброшенной взлетной полосе, активное участие приняли члены автоклуба "R-CAM". Нашим читателям это сообщество энергичных водителей знакомо в качестве организаторов автоквеста "Ночной дозор" и борцов за безопасность на дорогах Сибири.

Итог большого труда представляем вам прямо сейчас и спешим в очередной раз поздравить наших родных, любимых, самых лучших мам с их праздником. Будьте здоровы и счастливы! Для вас бьются наши сердца! Для вас - этот заряд позитива!

Фото с площадок проекта, съемки и монтаж фильма осуществлен воспитанниками Минусинской школы-интерната под руководством Ивана Федорова.

Новости по теме:

Букет праздничных поздравлений прекрасным мамам Минусинска!