« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Саяногорским городским судом установлено, что в феврале этого года 43-летний местный житель, будучи пьяным, решил выяснить эффективность работы экстренных служб Саяногорска.  Для этого он позвонил на номер «112» и сообщил,…
Следком по Красноярскому краю и Хакасии возобновил расследование уголовного дела 20-летней давности. По данным следствия, 6 октября 2003 года в торговом павильоне по улице Партизана Железняка города Красноярска было обнаружено…
Полицейские Минусинска проверили объект, на котором проводятся ремонтные работы, и выявили троих иностранцев, которые работали на территории России без разрешительных документов. Мужчин привлекли к административной ответственности. Также по выявленным нарушениям…
Прокуратура Минусинска организовала проверку в связи с отравлением нескольких молодых людей продуктами хлора в сауне «Вегас». По данным надзорного ведомства, в ночь с 20 апреля на 21 апреля двое подростков…
В Абаканском музее истории Красноярской железной дороги в формате интерактивного шоу «Без фокусов!» прошёл урок безопасности. Он состоялся в рамках большой профилактической акции ОАО «РЖД» - «Уступи дорогу поездам!». Ребятам…
Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа», который пройдет в Минусинске, посвящён Году семьи. Стать участником творческого состязания могут дети в возрасте от 6 до 14 лет. На конкурс принимаются…
В пятницу, 26 апреля, в Минусинске у памятника «Жертвам Чернобыля и других радиационных катастроф» состоится акция памяти, посвященная 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС. В этот день все…
В Комсомольске-на-Амуре завершилось первенство России по греко-римской борьбе U-23. Впервые в истории Минусинска победителем стал уроженец города Дмитрий Баборыко, сообщили в мэрии. Дмитрий показал лучший результат в самой тяжёлой весовой…
Управление Роспотребнадзора Красноярского края инициировало санитарно-эпидемиологическое расследование в связи с тем, что четверо жителей Минусинска получили острое химическое отравление после посещения сауны «Вегас». По информации надзорного ведомства, двое пострадавших госпитализированы,…
Парк «Орлёнок» встретит первых посетителей нового летнего сезона уже на следующей неделе, 1 мая. В 12 часов на танцплощадке организаторы представят программу «По щучьему велению», где заявлены игры, конкурсы, розыгрыши…
Страница 1 из 2958