Войти

Регистрация


icon ok icon vk

14.03.2016 - 15:41

В Минусинске рухнул мост в районе ССК (фото)

Оценка
(14 )

Обрушение моста в районе «Сельского строительного комбината» (ССК), ремонт которого вела компания «СтройМастер», случилось сегодня в Минусинске в 14.20. По информации источников городского сайта "Среда24" в силовых структурах, пострадали люди. Вместе с пролетным строением, по предварительным данным, на лед водоема рухнули спецтехника и рабочие.

Официально эти сведения в полиции города пока не подтверждают. Однако и не опровергают.

Как в конце ноября 2015 года сообщала газета "Народная", темпы ремонта моста притормаживали перебои с финансированием. Отчасти, из-за проектной документации. В ней был обнаружен изъян, который потребовал проведения работ по усилению пролетных строений моста.


8171

Комментарии  

+7 керег 14.03.2016 16:39
дол****ы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 Ефим 14.03.2016 17:09
На самом деле я не думал что его вообще починят, но то что он упадет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 виктор 14.03.2016 17:49
Вот уроды. Куда смотрит администрация города.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 Валентина 14.03.2016 17:54
Опять всё по......и ,поэтому и рухнул Жаль ,что не тот кто всё это украл оказался в этот момент!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 Александр 14.03.2016 18:10
Мост ещё не закончили, а он уже сыпется, на что, надеяться, как по нему после сдачи ездить. Мрак , куда всё катится,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 тонем. 14.03.2016 18:19
теперь ждем обрушения следующего моста. думаю, можно по нему уже не ездить в целях безопасности
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+12 БУЛЬ-буль 14.03.2016 18:21
По главному мосту совет не ездить, опасно для жизни
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+12 Виктору 14.03.2016 18:23
Администрация смотрит как бы прибыли больше в свой карман
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 Дрон 14.03.2016 18:32
Жееесть! Да этот мост сразу взорвать надо было после того как его закрыли! Сделали бы подобную дамбу как на против ул. Советская и все, и стоимость была бы меньше, и надежность выше, и по две полосы движения в каждом направлении можно сделать, так нет, надо же выпросить побольше денег что бы побольше положить в свои кармана!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 Вячеслав 14.03.2016 18:35
да уж. по железу было видно что не выдержит такую нагрузку. по нему и раньше страшно было ездить, шатался. эксперта кто делал заключение - привлеч.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 минус мост 14.03.2016 18:35
дбл блд
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 марина 14.03.2016 18:44
Это ладно, что он сейчас рухнул. А если бы его открыли и он развалился. В общем моста мы не скоро дождемся
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Дмитрий 14.03.2016 19:41
да всё веселей и веселей
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 Роман73 14.03.2016 20:13
Строить вместо рухнувшего моста ещё одну дамбу - окончательно угробить протоку. Она и так уже почти в стоячее болото превратилась. Пусть строят мост, но - КАЧЕСТВЕННО.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 павел 15.03.2016 01:50
от еще одной дамбы хуже уже не будет..только проблем поубавится..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Марина 14.03.2016 20:31
Ох и дурачьё, ох дурачьё!!!!!! слов нет на местных управленцев. чем думали-то???? ну чееем????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 житель 14.03.2016 21:14
Наши местные царьки и царицы опять ускользнут от ответственности, Получат "портфели" и делят их потом...Что им пострадавшие лишь бы у власти удержаться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Морж 14.03.2016 21:35
Самый крайний сейчас будет подрядчик, а если еще, тьфу,тьфу, тьфу, летальный исход, так вообще посадят. :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 Алексей 14.03.2016 22:24
Это хорошо что сейчас рухнул, а не после с кучей людей и машин! Это спасибо нашей администрации и новому МЭРУ который непонятно как купил себе это место, теперь за счёт средств которые выделялись на мост видимо откатывал, жадные твари, все карманы не могут себе набить!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 Галина 15.03.2016 09:17
Лучше бы было если бы этот мост завалился при открытии моста, вместе с нашей администрацией, которые растащили деньги по своим карманам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать