Войти

Регистрация


icon ok icon vk

08.08.2017 - 12:00

Красноярская журналистка предложила ввести налог на лишний вес

Оценка
(2 )
Красноярская журналистка предложила ввести налог на лишний вес Фото: страница в Фейсбуке Людмилы Ганжуровой

Жительница Красноярска Людмила Ганжурова, которую ранее признали самой стильной женщиной города, раскритиковала внешний вид горожан на пляжном отдыхе. Шеф-редактор "Авторитетного радио" возмутилась большим количеством полных людей и предложила ввести налог на лишний вес.

Свое негодование относительно внешнего вида мужчин и женщин она высказала после посещения одного из городских пляжей, где в жаркий день было много семей с детьми. Женщина сфотографировала отдыхающих и обнародовала кадры на своей странице в социальной сети. По ее мнению, мужчины и женщины на пляже не следят за своим внешним видом.

"Емельяново — не Ибица: отдыхают в основном семьи с детьми, а это — давно победившие в борьбе конкуренток и потому спокойно расплывшиеся бабёнки и невозмутимые мужики с пивными животами... В общем, не за что зацепиться блуждающему взгляду эстетствующего сибарита", — рассуждала Ганжурова.

Расстроившись, журналистка, которая сама практикует здоровый образ жизни, в шутку предложила ввести налог на лишний вес.

Жители Красноярска принялись активно обсуждать ее инициативу. Большинство отнеслись к предложению с юмором. Другие также поделились своим негодованием по поводу слишком маленького количества "красивых телом людей" и растущего числа полных подростков.

Другие красноярцы заступились за располневших земляков, предположив, что их внешний вид может быть связан с проблемами со здоровьем, а не с банальным перееданием и нежеланием заниматься спортом.

Позже, как уточняет health.mail.ru, пост был удален.

Новости по теме:

Ведущая краевого телеканала назвала Красноярск "грязным и глупым"

Журналист аплодировал депутатам, повысившим себе зарплату в два раза


1599

Комментарии  

+6 Сеня 08.08.2017 13:34
А может лучше ввести налог на журналистак предлагающих всякий бред??? Не знаю как в крае а у нас тогда творческий коллектив "Власти труда" на одних налогах разориться, они там тоже постоянно с какими-то мутными идеями лезут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 Вреденка 08.08.2017 15:32
Идиотка а не чего что у людей обмен веществ нарушен конечно у неё денег до фига что ж не худет а тут з.п. 10 тыщ ещё и трое детей, то как быть, дура безмозглая!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 Дмитрий 08.08.2017 16:12
Мне вот интересно - она замужем, ну или хотя бы мужчина постоянный есть? цитата: "В общем, не за что зацепиться блуждающему взгляду эстетствующего сибарита", думаю надо два последние слова заменить на "похотливой самки". На пляже купаться-загорать надо, а не "блудливым взглядом" по окружающим шарить :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 Кто там 08.08.2017 20:22
Цитирую Дмитрий:
Мне вот интересно - она замужем, ну или хотя бы мужчина постоянный есть? цитата: "В общем, не за что зацепиться блуждающему взгляду эстетствующего сибарита", думаю надо два последние слова заменить на "похотливой самки". На пляже купаться-загорать надо, а не "блудливым взглядом" по окружающим шарить :)

Из мужчин у нее наверное Кот и тот кастрированный :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 Прохожий 08.08.2017 16:53
А что это вы так вскинулись-то? :D
Я так понимаю что кольнула мадам даже не в бровь, а прямо в глаз попала? :lol:
Ну а что, так и есть. Излишний вес у многих, больше чем у половины сограждан - наверняка. Без ложной скромности - я тоже не образец, "довесок" почти 7 кг. Жрем что попало, как попало и когда попало. Очистить ночью холодильник, предварительно влив в себя полторушку-другую пива - это уже никого не удивляет? А на предложение пробежать километр-другой - крутим у виска? Или хотя бы пройти пешком эти километры пробовал кто? :D
Мадам кстати замужем (для Дмитрия) и выглядит весьма стильно, спортивно и привлекательно, многим 18-летним на зависть. ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Дмитрий 09.08.2017 09:05
Цитирую Прохожий:
Мадам кстати замужем (для Дмитрия) и выглядит весьма стильно, спортивно и привлекательно, многим 18-летним на зависть. ;-)

раз так, то очень жаль, что внешняя оболочка резко контрастирует с внутренним содержанием, сразу на ум пословица приходит "не все то золото, что блестит".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 Прохожий 09.08.2017 23:29
Ну так и у Вас есть что править - попутать слова "блуждающий" и "блудливый" в здравом рассудке непросто. :D :D :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Zonder 10.08.2017 08:54
Мадам кстати замужем (для Дмитрия) и выглядит весьма стильно, спортивно и привлекательно, многим 18-летним на зависть. ;-)

Блин ну зачем так обманывать, посмотрел на фото "мадам" у нас таких стильных и привлекательных пол Минусинска, очень средняя тетка, не дай бог такую без макияжа увидеть, сразу вес потеряешь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 Горожанин 09.08.2017 09:56
Ну а что никто не пишет, о том, что в поголовной проблеме лишнего веса жительниц Минусинска виноват глава города? Это ж любимое объяснения для всех бед в городе. Никто не хочет признаться, что много места на пляже занимает потому, что спортом не занимается, а любит жрать что попало, круглый день, чем больше тем лучше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 Зёма 09.08.2017 10:54
Цитата: "спокойно расплывшиеся бабёнки" - круто сказано! Но по сути верно. С налогом конечно перебор, но в целом правильно! И не на что тут обижаться, лучше в спорт зал сходите.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 ххх 09.08.2017 11:04
Во многом конечно верно, но посмотрелел на странице ВК на саму Людмилу Ганжурову и прямо скажем не впечатлен, очень на любителя тетка оказалась :sad: :cry: , ну разве что лишнего веса нет, ну это не её заслуга, а скорей просто такое телосложение у неё, Ганжурова, судя по фото, маленькая ростом представительница то ли хакасского то ли тувинского народа, а у славян как известно свои представления о красоте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать