« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 14 декабря 2018

Время, когда к кредитам относились настороженно, давно прошло. Миллионы людей с помощью займов реализуют свои планы, связанные с поездками, ремонтом, переездом, свадьбой... Тем более, меньше чем через месяц Новый год. Главный плюс кредитования очевиден каждому: можно несколько лет копить на что-то нужное, а можно совершить покупку «здесь и сейчас». Но очень важно, чтобы на пути к своему желанию вы чувствовали поддержку надежного банка.  

Управляющая ОО «Минусинский» Сибирского Филиала ПАО Промсвязьбанка  Ирина Гердун рассказывает, как правильно выбрать кредитный продукт для воплощения задуманного.

- Какие документы нужны для получения потребительского кредита?

- В Промсвязьбанке вам не нужно искать поручителей, делать копию трудовой книжки или беспокоиться о залоге. Для получения кредита достаточно  только паспорта и справки о доходах. Если у клиента уже есть зарплатная карта ПСБ, то вам понадобится только паспорт.

- Можно ли рефинансировать имеющиеся кредиты сторонних банков? 

- Скорее нужно. Если вы имеете действующий кредит и/или кредитные карты в сторонних банках - объедините их в один кредит в Промсвязьбанке на привлекательных условиях. За счет перекредитования можно снизить ставку, срок по кредиту и размер ежемесячного платежа. Таким образом, снижается общий объем выплат и вы существенно экономите на ссуде.

- Как можно снизить ставку по действующему кредиту в ПСБ? 

- Промсвязьбанк поощряет ответственных заемщиков и снижает ставку по потребительскому кредиту до трех процентов. Чтобы воспользоваться этой возможностью, нужно всего лишь выполнить два условия: не допускать просрочек по кредиту в течение 12 платежей подряд и подключиться к добровольной программе страхования жизни и здоровья «Защита заемщика» не позднее 3-х календарных дней с даты заключения кредитного договора. При выполнении этих условий, ставка снижается на 1% каждый год, максимум на 3% от первоначальной ставки. 

- А если я исправно платил по кредиту, но у меня вдруг случились временные трудности, банк поможет мне?

- Безусловно. Для добросовестных заемщиков банк всегда предоставляет возможность перенести дату платежа по кредиту на несколько месяцев. Такая услуга доступна не у всех банков. В Промсвязьбанке она есть и называется «Кредитные каникулы». В преддверии Нового года она как никогда становится актуальной. Чтобы во время праздников  у вас было больше денег на подарки родным и близким, вы можете воспользоваться «Кредитными каникулами», которые позволят отложить платеж по кредиту на 2 месяца. 

Подробную информацию можно получить на сайте psbank.ru, по телефонам (839132) 5-53-40, 2-60-55 и в наших офисах:  г. Минусинск, ул. Абаканская, 55 и г. Абакан, ул. Чертыгашева, 63а.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

Бесплатные платежи и переводы в сторонние банки в пределах лимита 100 тыс. рублей в месяц теперь действуют по пенсионным картам и картам для военных пенсионеров Промсвязьбанка. Перевод можно сделать как в мобильном, так и в интернет-банке по реквизитам счета получателя или воспользоваться настроенным платежным шаблоном. Ранее такая опция была доступна только зарплатным и премиальным клиентам Промсвязьбанка. 


Опция бесплатных платежей и переводов подключается и действует автоматически при наличии зачислений пенсии и иных социальных выплат на пенсионную карту. Клиент может переводить деньги в сторонние банки в течение месяца в пределах 100 тыс. рублей без комиссии. Если сумма перевода превысит 100 тыс. рублей, комиссия будет сниматься со всей суммы перевода по тарифам банка. При этом лимит не расходуется при оплате услуг, которые совершаются без комиссии – это оплата сотовой связи, интернета, некоторых платежей ЖКХ. Таким образом, Промсвязьбанк делает оплату ежемесячных платежей более комфортной и повышает уровень сервиса для клиентов.

«Мы рады предоставить держателям пенсионных карт дополнительное преимущество, – отмечает директор департамента расчетных и сберегательных продуктов Наталья Волошина. – Бесплатные платежи и переводы – удобная опция, например, для оплаты жилищно-коммунальных услуг, погашения кредитов сторонних банков. При этом не потребуется отслеживать остаток лимита на бесплатные переводы — он отображается автоматически при осуществлении каждого перевода в интернет-банке или мобильном приложении».

Промсвязьбанк выпускает специальную карту платежной системы «Мир» для пенсионеров, в т.ч. пенсионеров силовых ведомств, ветеранов боевых действий, а также военнослужащих предпенсионного возраста. На остаток по счету пенсионной карты начисляется 5% годовых и предусмотрен кэшбэк в размере 3% за покупки в аптеках и на АЗС. Дополнительно по карте для пенсионеров силовых ведомств действует условие бесплатного снятия наличных в банкоматах любых банков в пределах 50 тыс. руб. в месяц.

 В июне 2018 года Промсвязьбанк вошел в число банков, уполномоченных выплачивать пенсии, предусмотренные законом РФ «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей».

Подробнее с условиями по картам для военных пенсионеров Промсвязьбанка вы можете ознакомиться на сайтеПресс-служба ПАО "Промсвязьбанк"