Вторник, 06 ноября 2018 12:39 889

Руководитель минусинской полиции ответит на вопросы читателей «Среда24»


Сайт «Среда24» продолжает реализацию проекта "Народное интервью". На этот раз гостем рубрики станет начальник МО МВД "Минусинский" Юрий Чмых.

Он ответит на любые вопросы граждан в рамках компетенции полиции Минусинска. Обращения могут быть самые разные. Просьба читательской аудитории «Среда24» оставлять вопросы Юрию Чмыху в комментариях к этой новости до 8 ноября включительно.

Интервью будет опубликовано в ближайшее время на сайте «Среда24».

Справка. Чмых Юрий Васильевич родился 2 декабря 1972 года в п. Шушенское Красноярского края. В 2008 году окончил Сибирский юридический институт МВД России. В органах внутренних дел работает с июля 1997 года. Прошел путь от оперуполномоченного отдела уголовного розыска до замначальника ОУР Минусинского УВД. С мая 2004 года по апрель 2006 года возглавлял отдел ОТМ с дислокацией в Минусинске УСТМ ГУВД края. С апреля 2006 года до ноября 2010 года - замначальника криминальной милиции. В ноябре 2010 года назначен первым замначальника управления – начальником криминальной милиции МУВД «Минусинское». С июня 2011 года по январь 2015 года - замначальника отдела - начальник полиции МО МВД России "Минусинский". За время прохождения службы награжден нагрудным знаком «Лучший сотрудник криминальной милиции», 200 лет МВД России, "85 лет УУР Красноярского края", медалью "За отличие в службе" 3 степени.

Загрузка...

Комментарии  

0 Светлана 06.11.2018 14:07
Какие есть особенности дача пояснений, опрос , допрос малолетних и несовершеннолетних детей? Обязаны ли об этом предупреждать родителей если ребенок будет являться подозреваемым ? Если на малолетнего ребенка поступило заявление о привлечении его к уголовной ответственности за какой либо поступок, обязаны ли об этом сообщить родителям и в какой срок?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 Сергей 06.11.2018 15:19
На улицах города массово появились графити обозначающие места закладок наркотиков. Есть подозрение, что и около моего дома делается закладка. Куда обращаться? Какие будут действия полиции?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 Нина 06.11.2018 23:05
Скажите, вот вы постоянно рассказываете про телефонных мошенников и кредитные карты. Вот у меня вопрос, когда вы начнёте раскрывать эти преступления? В чем сложность то? Каждый день слышишь, что кого то обманули.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 Михаил 07.11.2018 08:27
Примите меры, все гаражи исписали нарики своими закладками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 1111 07.11.2018 08:32
Когда поставите светофор на пешеходном переходе по Абаканской перед мостом? Лежачего положили, но все равно страшно переходить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 Иваныч 07.11.2018 20:22
"Когда поставите светофор на пешеходном переходе по Абаканской перед мостом?"
Не только там "зебра" не безопасна...
В районе Народная, 23 "пешеходник" из деревьев начинается, а с противоположной стороны стоянка, из-за машин не видно пешехода на обочине...
Да и освещение пешеходных переходов на "2-"...
Теперь лишь там, где человека собьют, дополнительное освещение положено? 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 Vova223 07.11.2018 10:07
Подскажите,когда в конце =кармана= торгового центра,там где стоят таксисты закончат продавать наркоту. Уже практически открыто торгует таксист на серебристой хонде црв 391 рег.19.Язвонил и на открытую линию,с начальником нашего наркоконтроля,говорит,что в курсе,принимаем меры. Так ему стол,кассовый аппарат,и пусть работает.Или наша полиция ждёт,когда этого таждика прямо в машине родители детей,которым он продаёт накажут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Света 07.11.2018 10:16
В начале октября я увидела под окнами каких-то, как мне показалось, подозрительных двоих людей, сидели на лавочке с большой сумкой и пили что то. Я позвонила в полицию и спросила, если мне кажутся люди подозрительными вы приедете? Мне сказали , что мы выезжаем на все сообщения. Прошло минут 40, эти допили и ушли слава богу, но никто не приехал.Это нормально?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 Надежда 08.11.2018 03:35
Уважаемый Юрий Васильевич! Правомерно ли то, что с 2012 года по настоящее время не представилось возможным сотрудникам МО МВД России «Минусинский» установить местонахождение бухгалтерской и кадровой документации ООО «МЗВВ – Электрокомплекс».
ООО «МЗВВ – Электрокомплекс», осуществлявшее с июля 2011 года деятельность по выпуску ВВВ и КРУ, с миллионными долгами по заработной плате «кануло в небытие»….
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать