Пятница, 21 сентября 2018 12:10 9595

Минусинск возглавила Наталья Фролова


Минусинск возглавила Наталья Фролова Фото - ВТ

Кадровая лихорадка в администрации Минусинска продолжается. Вслед за первым замом главы города Сергеем Чистовым орган исполнительной власти решил покинуть и сам мэр Дмитрий Меркулов.

Как стало известно сайту "Среда24" из собственных источников, заявление об уходе по собственному желанию он написал еще 10 сентября - сразу после губернаторских выборов. При этом данная попытка уйти из политики - не первая для г-на Меркулова.

На ближайшей сессии горсовета - 26 сентября - депутатам предстоит согласовать решение об увольнении градоначальника.

По имеющейся у нас информации, краевые власти уже одобрили отставку Меркулова. Сегодня в Красноярске проходит инаугурация губернатора, судя по всему, последняя в жизни Дмитрия Николаевича на должности главы Минусинска.

Сейчас у руля минусинской администрации с приставкой и.о. находится замглавы по социальным вопросам Наталья Фролова.

Загрузка...

Комментарии  

0 dashnikd13 21.09.2018 12:51
Давно было пора!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 1 21.09.2018 14:27
нашли кого ставить ...................... :eek:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Деби 21.09.2018 14:37
Цитирую 1:
нашли кого ставить ...................... :eek:

Оооо... :o эти заголовки, корреспонденты не вводите людей минусинских в блудняк и сплетни. :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 Анатолий 21.09.2018 15:09
Среда24 всегда использует подобные методы, потому, что для раскручивания себя нет других методов. Источники информации слабые и все новости высосаны из пальцев. Кто-то, где-то, что-то сказал, они написали...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 Рембо 2 21.09.2018 22:12
Цитирую Анатолий:
Среда24 всегда использует подобные методы, потому, что для раскручивания себя нет других методов.

:D :lol: Сам то понял, что сказал? И что им теперь делать? Использовать методы или нет? А если других методов нет, то как им быть? Ты прав ТОЛЯН, лучше вообще себя не раскручивать :-| , че выделяться то. Нормально пишут, правда хрень иногда всякую (лично мое мнение и иногда :lol: ), но оперативно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+15 Пешеход 21.09.2018 16:30
Мост не достроил, Вильнера не достроил, дом культуры не достроил.... ЭЭЭхххх, сколько же еще можно было не достроить..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Житель 21.09.2018 17:16
У них всегда самые правдивые новости, работать нужно уметь!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Анатолий 21.09.2018 17:38
Никто не говорит, что они врут! Разговор о, том, что информацией не владеют. Источников нет! Только то, что можно узнать из соц. сетей и оффициальных источников
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 Ольга 21.09.2018 21:11
Очень жаль, если уйдёт Дмитрий Николаевич, при нем город живёт, э о видно, по сравнению с предыдущим градоначальником....
Сколько раз обращались к нему, в сегда помогал по вопросу общественности!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Сергей 22.09.2018 00:57
Вы чем-то больны?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Горожанин 22.09.2018 00:18
Насчёт "нашли кого ставить" - а ставить больше некого. Как правило, и.о. главы города исполняют либо его первый зам., либо (как было раньше, например, при Кекине) - председатель городского Совета депутатов. Но, (вот незадача! ) первого зама уже нет, а по Циплину идёт проверка соответствующими органами (денежные махинации) и, с вероятностью 99 процентов из 100, на следующей сессии он также покинет свой пост. В данной ситуации и.о. Главы города может быть только зам. по соц. вопросам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Леонид 22.09.2018 03:09
99% что Циплин останется, но он председатель гор совета. Глава будет избраться через конкурс, так что, посмотрим кто появиться в претендентах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать