Пятница, 14 сентября 2018 08:26 1561

Зимин готов к новой выборной гонке с Коноваловым


Глава Хакасии Виктор Зимин, который не смог набрать на выборах руководителя республики 9 сентября более 50% голосов (необходимо для победы в один тур), будет участвовать во втором туре выборов.  Голосование должно пройти 23 сентября, сообщает "Коммерсант".

"Абсолютно точно, что Виктор Михайлович (Зимин.— "Ъ") будет принимать участие во втором туре выборов, отказываться он не намерен. Да, он еще не подал согласие в избирком, но ,с точки зрения законодательства, там нет никаких строгих сроков подачи такого документа, поэтому мы не видим в этом никакой проблемы. В ближайшие дни, сегодня, может, завтра, такое согласие будет представлено в избирком", — заявили "Интерфаксу" в пресс-центре администрации республики.

Как сообщалось, господин Зимин уступил в первом туре выборов кандидату от КПРФ депутату горсовета Абакана Валентину Коновалову 12,4% голосов (действующий глава набрал 32,42%, господин Коновалов — 44,8%).

Также второй тур назначен в Приморском и Хабаровском краях, Владимирской области, где действующие главы либо врио губернаторов не смогли набрать более 50% голосов.

Загрузка...

Комментарии  

-11 ГОСТЬ 14.09.2018 10:15
Давай Виктор Михайлович поднажми!
Нехрен всяких дормоедов обещающих счастливую жизнь,допускать к власти!Народ обезумел готовы голосовать за кого папало,лишь бы не за Единую Россию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 Пешеход 14.09.2018 11:25
Давай Виктор Михайлович уходи!
Нехрен всяким дормоедам сидеть у кормушки! Народ поумнел готовы голосовать за кого папало,лишь бы не за Единую Россию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-13 ГОСТЬ 14.09.2018 14:19
Вы просто Больные на голову стали!Комунисты 70-лет грабили страну,потом МЕЧЕНЫЙ страну в 90-е годы на разваровывание отдал Ельцину и его бывшим Краным прихвостям.И вы что-то тогда молчали когда Единоросы из говна страну на ноги подняли.А теперь видишь ли чутб пенсию подняли,так заверещали!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 Пешеход 14.09.2018 15:32
Иди тушенку вари да ягоды собирай.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 ГОСТЬ 14.09.2018 16:59
Я то буду хоть себе варить и собирать!А ты у красным будешь варить с собирать на коленях,чтоб пожрать тебе дали))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Виктор Иванович 14.09.2018 21:27
Уважаемые жители ! Сделайте правильный вывод,нельзя наглеца вновь допускать к власти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Виктор Иванович 14.09.2018 21:32
Уважаемые жители! Примите правильное решение,не голосуйте за наглеца,Наглость и жадность характеризует его как руководителя региона.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 ГОСТЬ 15.09.2018 10:56
Цитирую Виктор Иванович:
Уважаемые жители! Примите правильное решение,не голосуйте за наглеца,Наглость и жадность характеризует его как руководителя региона.

Зря надеятесь!)))) Кукишь вам без масла,а не кпаснрпёрово губернатора!))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 ХХХ 17.09.2018 08:35
КПРФ молодцы, Зимина в отставку, но самое главное, что ЛДПР открыто выступившее на стороне не поддерживаемого народом Зимина, окончательно показало свое истинное лицо. Никакая ЛДПР не оппозиционная партия, в последний момент они всегда за Единороссов выступают. В начале года Медведева на пост премьера поддержали, а потом он пенсионную реформу затеял, против которой ЛДПР не сильно то и выступают.
Вывод - единственная народная партия в стране это КПРФ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Земляк 17.09.2018 08:38
Говорят Валентин Коновалов Минусинец, вот есть же талантливые молодые политики, а у нас в городе все Меркулов да Циплин, Циплин да Меркулов, ну еще и куча едросов, так и сгинет Минусинск.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 VS 22.09.2018 13:20
Отказался Зимин в выборах участвовать. Нет больше такого кандидата.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать