Четверг, 21 июня 2018 17:06 7026

В Минусинске снесли столб: виноваты кусты


Полчаса назад в Минусинске на перекрестке улиц Тимирязева-Ванеева произошло ДТП с участием двух иномарок. На месте происшествия  побывал корреспондент сайта Среда24.

Автомобиль Toyota под управлением жителя Абакана предпенсионного возраста двигался со стороны улицы Абаканской и поворачивал с улицы Тимирязева на Ванеева по светофору со стрелкой. Водитель не понял, что для поворота налево нужно дождаться дополнительного сигнала светофора со стрелкой, и начал движение на не предназначенный для него зеленый свет. По Тимирязева же во встречном направлении двигался автомобиль Nissan. Машины столкнулись. У водителя Тойоты в момент удара нога сорвалась с педали тормоза на педаль газа, после чего машина отлетела и повредила дорожный знак. 

Со слов виновника аварии, гость города просто не заметил встречную машину из-за давно не стриженных кустов, располагающихся по обе стороны улицы Тимирязева.

Пострадавших нет. На место аварии вызваны соответствующие службы.

Загрузка...

Комментарии  

+12 Житель 21.06.2018 17:59
Когда уже уберут с тимирязева все кусты :o поворачивая на Комарова, со стороны сск
, едешь на угад. Нафиг такая красота не нужна
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 Дмитрий 22.06.2018 09:10
Да, там вообще нифига не видно, едешь вслепую, один раз уже чуть не устроил ДТП.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 Майкл 21.06.2018 18:56
ПДД нужно учить 8) и соблюдать скоростной режим!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 ABCD 21.06.2018 19:38
а причём тут кусты то
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 Житель улицы 21.06.2018 19:46
Кусты подрезать надо своевременно, вот и все. Город не следит, все газоном по Абаканской занят, кому он нужен. И нечего не надо убирать, и так полгорода - пустыня! За последним руки чешутся, что ли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 Минусинец 21.06.2018 19:54
Виноваты не кусты, а городское хозяйство, не выполняющее вовремя свою работу на важных участках. Низкая живая изгородь обзору не мешает и смотрится очень красиво.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 Жительница 21.06.2018 22:40
Кусты действительно там отросшие донельзя,не видно пешеходов подходящих к переходу на Тимирязева, не видно подъезжающие машины особенно на повороте с Тимирязева на Комарова.Раньше на этом перекрестке было много аварий,как раз из за плохого обзора и цудесным образом на следующий день после ДТП кусты оказывались подстрижены. Так что, пока гром не грянет......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Сансей 21.06.2018 23:11
Виноват Обама :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 избиратель 22.06.2018 20:55
НЕЕЕЕ!! Виноваты ПУТИН И МЕРКУЛОВ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 Оксана 21.06.2018 23:59
В городе на перекрестках действительно все зарасло - высокие и витвистые деревья не позволяют обзору водителей, на некоторых перекрестках приходиться чуть ли не выезжать на пересекаемую часть дороги потому что не видно движения транспорта, хоть из машины выходи и смотри по сторонам!!! Особенно это касается старой части города!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 Ибрагим. 22.06.2018 09:10
Если,Вам мешают кустики,езжайте рубить,в Саудовскую Аравию.Там нет кустиков,ну а верблюдов видать издалека!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 я 22.06.2018 13:12
тимирязева в состоянии как танковый полигон + кусы перекрывают всю боковую видимость. Я за зеленый город, но НЕ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ.
если честно лучше бы дороги делали нежели газоны полировали...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 Дмитрий 22.06.2018 23:13
Теперь еще и шум со стройки "моста" ночью доносится. Как там жители близлежащих домов будут спать - похоже никого не волнует
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Да 23.06.2018 09:58
Да, из-за высоких кустов не видно детей перед зеброй!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Анон 01.07.2018 02:41
Судя по авто "пострадавшего" можно сделать вывод что водитель шел на взлет. Такой товаришчч никогда не уступит, будет бибикать до посинения и матом крыть. У всех бывают нарушения пдд, ведь ничего не стоит быть внимательнее и пропустить водителя. В следующий раз пропустят тебя. Радует одно, подобные летчики долго не ездят...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать