Понедельник, 11 июня 2018 19:36 14166

Стали известны подробности смертельного ДТП в Селиванихе


Стали известны подробности смертельного ДТП в Селиванихе группа АнтиГИБДД Минусинск

Два молодых мужчины стали жертвами ДТП вечером 11 июня.

Как сообщили очевидцы происшествия, автомобиль Ауди А8 двигался в Селиваниху со стороны кольца. За рулем находился 35-летний мужчина, житель города Минусинска. На пассажирском сиденье был, предположительно, его знакомый.

На высокой скорости водитель не справился с управлением, в результате чего иномарка зацепила обочину, через встречную полосу ее занесло в кювет, автомобиль опрокинулся и врезался в дерево. 

Водитель и его пассажир погибли на месте.

 

Комментарии  

+14 максим 11.06.2018 21:50
вот куда так гонять. я не пойму
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 Друзья 12.06.2018 01:19
Андрюшка! Пусть земля тебе будет пухом!!! Соболезнуем!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 Брат 12.06.2018 13:32
И моему брату тоже пусть земля будет пухом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Нагорная Анна 12.06.2018 18:04
Соболезнуем родным и близким. Пусть земля им будет пухом!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 Катя 13.06.2018 09:28
Помним , любим , скорбим ....
Мы тебя очень любим Серёжа ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 МЕР 14.06.2018 13:19
А где подробности? сосед говорил, якобы очевидец видел каких то мотоциклистов, один из которых и подрезал ауди, вот только подробностей и достоверности нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 ПЕР 17.06.2018 10:36
Цитирую МЕР:
А где подробности? сосед говорил, якобы очевидец видел каких то мотоциклистов, один из которых и подрезал ауди, вот только подробностей и достоверности нет

а мой сосед говорил что там еще черные вертолеты летали над ними, и нло.не не несите чушь, пьяному соседу вашему скорейшего выздоровления. Если бы не высокая скорость при вхождении в поворот,ничего бы не случилось. урок всем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Царь 19.06.2018 16:46
Ребята ехали по этой дороге не в первые! Дорога в этом месте прямая! Я вот тоже считаю, что мотоциклисты были!!! Просто разбираться уже ни кто не будет..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать