Четверг, 22 марта 2018 17:57 2049

В Минусинске демонтирован мост


Минусинские власти и коммунальщики готовятся к возможному паводку.

Так, работниками МУП "Минусинское городское хозяйство" был убран пешеходный мост, соединяющий улицы Рабочую и Канскую.

Как сообщается на портале мэрии, данный мостик служит, в первую очередь, переправой через реку Минусинка. Сооружение горожане используют для сокращения пути.

Конструкция убрана с целью недопущения затора до конца паводкового периода. Мост будет восстановлен после прохождения льда.

Новости по теме:

На дислокацию в Курагино направили противоразмывный поезд

Минусинский район - в зоне риска во время паводка

Заложником чьих амбиций стал минусинский мост?

Через реку Минусинска в районе Заводской улицы организуют переправу

В Минусинске неизвестные увезли конструкции пешеходного моста (фото)

Комментарии  

0 житель 22.03.2018 19:14
Молодцы конечно, вот только если разольется минусинка, и мост который убрали, но положили рядом... Смоет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Вася 22.03.2018 22:25
Не смоет. А если на нем образуется ледяной затормозить, тогда смоет близлежащие дома, как это было в 2016 году.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 1 22.03.2018 21:12
приказ был убрать,а не сохранить!! в нашей богатой России найдется средства из бюджета на сооружения нового моста)если этот смоет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 VS 22.03.2018 22:16
На улице Канской у нас живут эквилибристы-циркачи, наверное - по обледеневшему бревну снуют туда-сюда
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 VS 22.03.2018 22:19
Это не мостик, а жёрдочка. Чтобы не упасть, желательно иметь цепкие лапки. Можно для людей что-то приличное построить было, а?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 да, да! 23.03.2018 10:37
Сейчас Крымский мост достроят и в Минусинск перекинут все мосты и тут построят! Наша администрация и с этими подрядчиками договорится, .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 гость 23.03.2018 16:15
Наш когда нибудь мост достроят???то колеки ковыряются на стройке...уже крымский построили,а на наш все денегне хватает. Надо путину звонить.а то не видать нам постав)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать