Воскресенье, 04 марта 2018 20:38 5132

Юная жительница Минусинска вышла в четвертьфинал шоу "Ты - супер"


Минусинская школьница Дарья Дектяренок вышла в чертвертьфинал популярного телевизионного шоу "Ты супер" на канале НТВ. Своими вокальными данными она покорила столицу накануне, 3 марта.

Даша исполнила украинскую народную песню "Ой, там, на горе", без труда очаровав всех членов жюри и сорвав овации в зале. Виктор Дробыш первым похвалил участницу, отметив, что своим выступлением она выразила всю широту Сибири и создала особенное настроение. А Сергей Лазарев обратил внимание на силу ее голоса и заявил, что участнице "никакой микрофон не нужен".

Как сообщается на сайте ntv.ru, 13-летняя вокалистка из Минусинска считает, что мама променяла ее на наркотики. Даша видит ее почти каждый день, только приходит мама не к ней, а к бабушке за деньгами. Девочка боится и этих встреч, и саму маму. Ведь лечиться женщина не хочет. Сейчас Дашу воспитывают бабушка и родная тетя.

По данным НТВ, занимается вокалом Дарья с семи лет, она - солистка детского фольклорного коллектива. В прошлом году закончила Детскую музыкальную школу по классу "Фортепиано". У девочки две заветные мечты - увидеть море и стать певицей.

Справка

"Ты супер" — международный вокальный конкурс канала НТВ для воспитанников детских домов, школ-интернатов и детей из приемных семей. 

Видео

Видео: НТВ
Загрузка...

Комментарии  

+7 минусиночка 04.03.2018 22:45
В каком ансамбле Даша солистка ? Кто преподаватель по вокалу? Честь и хвала!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 Житель 04.03.2018 23:22
Ученица ансамбля "Сибиринка". Преподаватели гениальные Суховы Инна и Алексей!!! Таланты от бога, и детей учат с удовольствием)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 Евгений 05.03.2018 13:47
Действительно, Дашенька "СУПЕР"!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 Евгений 05.03.2018 13:48
Действительно, Дашенька "СУПЕР"!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 Маргарита 05.03.2018 19:55
Молодец, Даша! Будем дальше болеть за нее. Гордость берёт за такой талант из такого небольшого
сибирского городка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 Ирина 05.03.2018 20:02
Горжусь своей юной землячкой!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 Раиса 05.03.2018 21:30
Я просто счастлива слышать Дашу! Талантище, умничка! Хочу сказать, что Минусинский детский дом также отличается на ярмарках и городских праздниках своими стараниями и способностями.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 Вера 09.03.2018 22:11
Пусть солнечный свет для Дашеньки никогда не гаснет, пусть гладенькая дороженька приведет её к заветной мечте стать певицей, а главное быть человеком с доброй искренней душой и нежным сердцем! Браво Дашенька!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Vera 10.03.2018 22:35
Kakaia gordost ohvativaet za mou unuiu zemliachku! Neveroiatnii talant ot Boga!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать