Пятница, 24 ноября 2017 11:30 5807

В Минусинске прикрыты крупнейшие точки продажи контрафакта


Минусинск засветился на криминальной карте Сибири. Город оказался крупнейшим центром по реализации контрафактного алкоголя в Хакасии, Туве и на юге Красноярского края.

Накануне в Минусинске прошла спецоперация, инициированная сотрудниками ФСБ с привлечением полицейских главка регионального МВД.

Как стало известно сайту "Среда24" из собственных источников, обнаружены семь точек по продаже контрафакта. Изъято 20 (!) тонн спиртосодержащей продукии и 16880 бутылок водки. Предположительно, в организации незаконного бизнеса могут быть задействованы известные горожане.

В спецслужбах произошедшее не подтверждают, но и не опровергают. На данную минуту нет информации и со стороны органов внутренних дел. 

Мы следим за развитием ситуации.

Загрузка...

Комментарии  

+7 Михаил 24.11.2017 19:58
Ктобы сомневался. А многие ещё помнят, как один очень известный человек в нашем городе сам лично спирт по деревням продавал. Хоть и давно это было...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 Вася. 24.11.2017 23:33
Пшено заехал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Серж. 24.11.2017 23:35
Вован заехал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 Пешеход 25.11.2017 10:39
Кто в курсе, чего районного депутата принемали? По этой теме?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 Владимир Викторович 25.11.2017 16:15
Какого депутата?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Сергей_12345 28.11.2017 12:33
Молодежную 15 тоже прикрыли надеюсь :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать