Войти

Регистрация


icon ok icon vk

03.10.2017 - 11:34

В Минусинске избрали председателя горсовета депутатов

Оценка
(0 )
В Минусинске избрали председателя горсовета депутатов Фото: ТОН-М

Политической сенсации на старте работы горсовета депутатов нового VI созыва в Минусинске не случилось.

Народные избранники согласовали кандидатуру Геннадия Циплина на пост председателя горсовета депутатов. Именно он возглавлял этот орган власти с 3 августа. Г-на Циплина на тайном голосовании сегодня поддержали 16 из 22 депутатов.

Еще один важный кадровый вопрос, касающийся избрания зампредседателя горсовета, собравшиеся решили отложить на более поздний срок.

Зато новоиспеченные депутаты определились, кого делегировать для участия в работе VIII Съезда депутатов Красноярского края, который состоится 1 ноября в Красноярске.

Представлять Минусинск на мероприятии будут единороссы Геннадий Циплин, Михаил Трухин, Денис Башкатов и представитель фракции КПРФ Евгения Скробова.

Новости по теме:

Горсовет депутатов Минусинска возглавил Геннадий Циплин

Выбор сделан: за кого голосовали минусинцы 10 сентября


2863

Комментарии  

+6 Майкл 03.10.2017 13:02
:o башкатова вообще надо гнать в шею из депутатов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 эээ 03.10.2017 13:41
Цитирую Майкл:
:o башкатова вообще надо гнать в шею из депутатов!

Куда гнать его только что сами минусинцы выбрали. Теперь пять лет мучайтесь с тем за кого голосовали...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 Минусинец 03.10.2017 13:40
Ну теперь быстренько переизбираем Меркулова на 5 лет и продолжаем жить долго и счастливо...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 Избиратель 03.10.2017 15:10
ВООБЩЕ ВСЕХ! что сделано депутатами ??? Ничего только для себя любимых! КТО ВЫБИРАЛ???? Все за нас решено! А сейчас Если Меркулова выберут можно не ходить на "МОСТ" Крах Минусинску Аминь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 ХХХ 03.10.2017 16:29
Цитирую Избиратель:
ВООБЩЕ ВСЕХ! что сделано депутатами ??? Ничего только для себя любимых! КТО ВЫБИРАЛ???? Все за нас решено! А сейчас Если Меркулова выберут можно не ходить на "МОСТ" Крах Минусинску Аминь.

"КТО ВЫБИРАЛ????" Вы спрашиваете? Известно кто - те же бюджетники которые пошли и тупо проголосовали за Единую Россию, оправдываясь тем, что если они не проголосуют за ЕдРо, то их уволят с работы, хотя еще никого за это не уволили, проголосовали те, кто голосовал "Против всех", кто просто не пошел на выборы - сказав: "от нас ничего не зависит", а так же те, кто отдал свой голос за бутылку водки и 300 рублей. Так чего теперь удивляться? Вам дорогие Минусинцы было все равно за кого голосовать, теперь какая разница кто вами будет руководить, расслабьтесь и получайте удовольствие следующие 5 лет !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 сергей васильев 03.10.2017 20:10
Чего ВЫ боитесь ДЕПУТАТЫ -анонимы?? Выбирайте публично!Зачем ВЫ тогда нужны ???Все будете делать ТАЙНО от народа????????????????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Местный 03.10.2017 20:49
Как будто и выборов не было. Как в той песне "Каким ты был, таким ты и остался.." Это про нашего мэра и горсовет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 Гость 03.10.2017 23:45
Прокакали опозиционеры выборы. Думали попиаряться мясяцок и избиратель поверит им. Если хотите пободаться с властью , то работайте побольше с населением. Ненадо ныть и всех обвинять.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать