29 30 31
Понедельник, 14 августа 2017 11:58 2637

Минусинские мальчишки "порвали всех" на стадионе "Шахтер"

Минусинские мальчишки "порвали всех" на стадионе "Шахтер" Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Минусинские спортсмены засветились в Хакасии. На минувших выходных юные футболисты из команды "Олимпик" (тренер - Артем Канарейкин) выиграли межрегиональный турнир.

Как сегодня сообщает пресс-служба Минспорта РХ, соревнования проходили 12-13 августа на стадионе "Шахтер". Турнир по футболу среди детей 2009-2010 годов рождения был посвящен Дню физкультурника.

Участие в нем приняли семь команд: "Строитель" и" Сибиряк" из Черногорска, абаканский "Маяк", "Олимпик -1" и "Олимпик-2" из Минусинска, "Форвард-1" и "Форвард-2" из Красноярска.

В результате двух соревновательных дней третье место занял "Строитель". Вторым стал "Сибиряк". Лавры первенства достались "Олимпику".

В Минспорте отметили, что мероприятие проходило второй год подряд. Организаторами турнира выступили футбольный клуб "Строитель", стадион "Шахтер" и администрация Черногорска.