Войти

Регистрация


icon ok icon vk

08.08.2017 - 16:45

В Минусинске объявлены кандидаты в депутаты по одномандатным округам

Оценка
(6 )

Избирательная комиссия огласила список кандидатов в депутаты, прошедших регистрацию для участия в выборах депутатов Минусинского городского Совета депутатов шестого созыва по одномандатным округам. Всего в документе отражены данные о 56 людях, желающих связать свою жизнь с политикой.

Сайт "Среда24" публикует список кандидатов в депутаты в полном виде.

Избирательный округ № 1

  1. Волкова Татьяна Владимировна, 1962 года рождения; должность, место работы: директор МОБУ «СОШ № 47»; место жительства: Красноярский край, Минусинский район, п. Топольки; порядок выдвижения: избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  2. Кадулич Алексей Николаевич, 1979 года рождения; должность, место работы: директор ООО «Ермак»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: самовыдвижение.
  3. Раков Вениамин Дмитриевич, 1985 года рождения; должность, место работы: временно неработающий; место жительства:  Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное объединение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  4. Романенко Александр Сергеевич, 1991 года рождения; должность, место работы: торговый представитель обособленного подразделения ООО «Пелотон-Маркет» в Абакане; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Избирательный округ № 2

  1. Башкатов Денис Валентинович, 1979 года рождения; должность, место работы: директор ООО «Бизнес-инвест»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  2. Евдокимов Максим Александрович, 1983 года рождения; должность, место работы: генеральный директор ООО «Белоярлес»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Минусинске Красноярского края».
  3. Кононенко Илья Николаевич, 1979 года рождения; должность, место работы: директор ООО «Сити строй сервис»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением  Красноярское региональное объединение Политической партии  ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  4. Трубинова Наталья Викторовна, 1984 года рождения; должность, место работы: генеральный директор ООО Управляющая Компания «Кров»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  5. Трубицын Евгений Николаевич, 1981 года рождения; должность, место работы: адвокат адвокатского кабинета Трубицына Евгения Николаевича; место жительства: Республика Тыва, город Кызыл; порядок выдвижения: самовыдвижение.

Избирательный округ № 3 

  1. Бахмутова Ирина Николаевна, 1973 года рождения; должность, место работы: директор ООО «Планета»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Минусинске Красноярского края.
  2. Борзов Александр Георгиевич, 1958 года рождения; должность, место работы: заместитель директора по безопасности и управлению персоналом ООО «Сибирская геолого-разведочная партия»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное объединение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  3. Дедаш Елена Николаевна, 1985 года рождения; должность, место работы: финансовый консультант Абаканского городского центра Кредитно-кассового офиса ПАО «ПОЧТА БАНК» «Абаканский областной центр»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  4. Родькин Михаил Валерьевич, 1985 года рождения; должность, место работы:  коммерческий директор ООО «Сибстрой»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
  5. Черкашин Дмитрий Владимирович, 1980 года рождения; должность, место работы:  директор ООО «Минусинский деревообрабатывающий комбинат»; проживающий Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Избирательный округ № 4 

  1. Колпаков Сергей Олегович, 1978 года рождения; должность, место работы: заместитель директора  ООО СК «Успех»; место жительства:  Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением «КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».
  2. Минаков Иван Александрович, 1983 года рождения; должность, место работы: временно неработающий; проживающий Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
  3. Найденко Евгений Юрьевич, 1980 года рождения; должность, место работы: директор МУП «Минусинское городское хозяйство»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  4. Соловьев Дмитрий Михайлович, 1985 года рождения; должность, место работы: юрисконсульт ООО «100 КВАДРАТОВ»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное объединение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  5. Черноземов Николай Иванович, 1959 года рождения; должность, место работы: инженер-эксперт ООО «Независимая экспертиза»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  6. Шемякина Татьяна Леонидовна, 1970 года рождения; должность, место работы: директор ООО СК «Шилен»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Минусинске Красноярского края».

Избирательный округ № 5 

  1. Борисова Светлана Анатольевна, 1972 года рождения; должность, место работы: директор Минусинского регионального краеведческого музея имени Н.М. Мартьянова; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  2. Бутов Юрий Альбертович, 1986 года рождения; должность, место работы: генеральный директор ООО «ЮрКо»; место жительства: Красноярский край, Красноярск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярского регионального отделения Партия Возрождения Села.
  3. Василенко Артем Вячеславович, 1988 года рождения; должность, место работы: заместитель директора ООО «Дира»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Минусинске Красноярского края».
  4. Кованов Сергей Петрович, 1957 года рождения; должность, место работы: индивидуальный предприниматель; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: самовыдвижение.
  5. Колпакова Наталья Александровна, 1983 года рождения; должность, место работы: юрист, ООО «Актив»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением «КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».
  6. Савельев Евгений Алексеевич, 1965 года рождения; должность, место работы: директор ООО «Азимут»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное объединение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  7. Скробова Евгения Михайловна, 1983 года рождения; должность, место работы: помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Красноярском крае; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Избирательный округ № 6 

  1. Медведская Лидия Павловна, 1948 года рождения; должность, место работы: пенсионер; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением «КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».
  2. Позднякова Юлия Васильевна, 1980 года рождения; должность, место работы: специалист по торгам ИП Чмутов Денис Викторович; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное объединение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  3. Ример Игорь Аркадьевич, 1991 года рождения; должность, место работы: учитель физической культуры МОБУ «Лицей № 7»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое)  отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  4. Садовский Игорь Николаевич, 1983 года рождения; должность, место работы: директор ООО «ПКФ «Виола»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Минусинске Красноярского края».
  5. Трухин Михаил Николаевич, 1968 года рождения; должность, место работы: главный врач ООО «Виктория»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Избирательный округ № 7 

  1. Бурлакова Елена Алексеевна, 1983 года рождения; должность, место работы: начальник планово-экономической группы МУП «ЖКХ» Минусинского района; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  2. Габибов Миргамат Гюльбаба оглы, 1989 года рождения; должность, место работы: ИП Габибов Миргамат Гюльбаба оглы; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением Красноярское региональное объединение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  3. Дмитриева Елена Петровна, 1974 года рождения; должность, место работы: исполнительный директор ООО «Торговый дом «Сокол»; место жительства: порядок выдвижения: избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Минусинске Красноярского края»
  4. Шешин Олег Николаевич, 1964 года рождения; должность, место работы: директор сети социальных магазинов ИП Видуто Андрей Александрович; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Избирательный округ № 8 

  1. Байков Сергей Геннадьевич, 1976 года рождения; должность, место работы: директор МОБУ «СОШ № 6 «Русская школа»; место жительства:  Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  2. Белая Тамара Степановна, 1950 года рождения; должность, место работы: преподаватель физической культуры КГБПОУ «Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  3. Муратов Александр Хасаимович, 1960 года рождения; должность, место работы: коммерческий директор ООО «Континент» — обособленное объединение в г. Минусинске; место жительства: Минусинский район, село Знаменка; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
  4. Олейников Дмитрий Юрьевич, 1976 года рождения; должность, место работы: директор ООО «Изумруд»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением «Местное отделение Политической партииСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Минусинске Красноярского края»
  5. Эртель Андрей Викторович, 1980 года рождения; должность, место работы: временно неработающий; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное объединение Политической партии  ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.

Избирательный округ № 9 

  1. Братилова Галина Петровна, 1955 года рождения; должность, место работы: директор КГБПОУ «Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  2. Огоренко Сергей Вениаминович, 1959 года рождения; должность, место работы: учитель МАОУ «Гимназия № 1»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение    политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  3. Печенкин Александр Валерьевич, 1968 года рождения; должность, место работы: инженер-электрик КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»; место жительства: Красноярский край, Минусинский район, пос. Прихолмье; порядок выдвижения:  избирательным  объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Минусинске Красноярского края».
  4. Садовский Олег Александрович, 1990 года рождения; должность, место работы: облицовщик-кафельщик ИП Зайцев Константин Анатольевич; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное объединение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  5. Чёпин Ярослав Станиславович, 1989 года рождения; должность, место работы: ИП; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Избирательный округ № 10 

  1. Дмитриев Виктор Львович, 1951 года рождения; должность, место работы: директор ООО «Континент»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
  2. Костин Дмитрий Андреевич, 1975 года рождения; должность, место работы: коммерческий директор ИП Маслова Наталья Владимировна; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  3. Лунёв Евгений Павлович, 1988 года рождения; должность, место работы: временно неработающий; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное объединение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  4. Финн Александр Германович, 1952 года рождения; должность, место работы: пенсионер; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением «КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».
  5. Шишов Сергей  Олегович, 1979 года рождения; должность, место работы: директор ООО «Аврора+»; место жительства:  Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение    политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  6. Яцынов Александр Федорович, 1984 года рождения; должность, место работы: заместитель директора по строительству ООО «Планета»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Минусинске Красноярского края».

 Избирательный округ № 11 

  1. Коняшкина Елена Николаевна, 1980 года рождения; должность, место работы: торговый представитель ООО «Империя Вкуса»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Минусинске Красноярского края».
  2. Омельянчук Сергей Сергеевич, 1959 года рождения; должность, место работы: электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики 5 разряда электрического цеха Филиала «Минусинская ТЭЦ» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  3. Федотова Наталья Эрнестовна, 1957 года рождения; должность, место работы: пенсионер; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное объединение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  4. Циплин Геннадий Геннадьевич, 1982 года рождения; должность, место работы: главный врач ООО «Медицинский центр»; место жительства: Красноярский край, Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Как сообщалось, единый день голосования в этом году назначен на 10 сентября. Выборы в Красноярском крае пройдут в 6 городских округах и 23 муниципальных районах. Минусинск в их числе.

Новости по теме:

В Минусинске определились первые кандидаты в депутаты шестого созыва

На выборах в Минусинске впервые применят протоколы с машиночитаемым кодом

На проведение выборов Минусинск потратит свыше миллиона рублей

Казнить нельзя помиловать, или Как депутаты горсовета решали дилемму


3666

Комментарии  

-1 sergey 08.08.2017 22:41
комментарии отключены
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 Дмитрий 09.08.2017 09:07
где бы еще границы округов посмотреть? на сайте избиркома, в документах горсовета округа пронумерованы трехзначными числами, а в сведениях о кандидатах - как тут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте. Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время редакция минусинского городского сайта «Среда24» не приветствует призывы к свержению власти, агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.
Содержание комментариев к опубликованным материалам является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
1. Оскорбления религиозного, национального, политического, рекламного и иного характера;
2. Ссылки на источники информации, не имеющие отношения к обсуждаемой теме.

Введите проверочный код для защиты от спама

Защитный код
Обновить

logo footer

© Сетевое издание "Среда24". Все права защищены. 16+

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.sreda24.ru
принадлежат редакции и охраняются в соответствии
с Законодательством РФ. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-67878 от 06.12.2016 г.

Использование материалов, опубликованных на сайте www.sreda24.ru
допускается только с обязательной прямой гиперссылкой на страницу,
с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.sreda24.ru, до или после цитируемого блока.

Изготовление сайта: «Enter - компьютеры и коммуникации»

 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru