Войти

Регистрация


icon ok icon vk

08.08.2017 - 10:07

Мост в районе ССК закрыт для движения

Оценка
(5 )

Движение по временному мосту, возведенному военными в районе ССК в Минусинске, временно приостановлено. Сделано это для безопасности водителей.

Как выяснил корреспондент сайта "Среда24", причиной заморозки движения через переправу стал неработающий светофор. Движение автомобилей по мосту, напомним, является реверсивным, поэтому без регулирования потоков транспорта езда там крайне опасна.

Руководитель МУП "Минусинское городское хозяйство" Евгений Найденко пояснил журналисту издания, что накануне купающиеся в протоке реки Енисей дети повредили кабельные линии, из-за чего дорожный объект и вышел из строя. Сейчас над устранением последствий детской шалости трудится бригада рабочих.

Привести светофор в рабочее состояние и восстановить движение транспорта по мосту планируется уже сегодня.

Новости по теме:

Минусинск забудет об утренних пробках: мост в районе ССК открыли

Минусинский мост попал в открытое письмо президенту Путину

Открытие нового моста для Минусинска стало настоящим праздником (фото)

Минусинцам запретят ходить по новому мосту?

Возведенный военными мост САРМ-М в Минусинске будет резервным


3255

Комментарии  

+5 alex 08.08.2017 10:32
во свистят давным давно светофор то не работает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 Я за перемены 08.08.2017 14:14
Вот это вы свистите. Воскресенье светофор работал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 Иваныч 08.08.2017 10:46
Что же это за кабельные линии, что даже детишки могут их повредить? :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Охужэтидеятели 08.08.2017 11:08
Цитирую Иваныч:
Что же это за кабельные линии, что даже детишки могут их повредить? :lol:

Вот как сами дети не повредились?! Пока ЧП не случится, никто не задумается, не предотвратит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 Прохожий 08.08.2017 11:21
Если повиснуть на кабеле, а потом раскачиваться чтобы спрыгнуть в воду - любой кабель однажды оборвется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+13 Лом 08.08.2017 11:19
Все у Найденко проблемы - то город некому убирать, то кабель дети порвали!!! А Найденко интересно сам видел как дети кабель рвут? Или это очередная "отмазка" за собственную безалаберность?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 ЭХО 08.08.2017 11:36
Цитирую Лом:
Все у Найденко проблемы - то город некому убирать, то кабель дети порвали!!! А Найденко интересно сам видел как дети кабель рвут? Или это очередная "отмазка" за собственную безалаберность?

Да гнать пора этого руководителя МУП "Минусинское городское хозяйство", с ним одни проблемы в город пришли, никогда Минусинск не был таким запущенным и грязным.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 Я за перемены 08.08.2017 14:12
Ох не лукавьте, никогда город таким чистым не был после Реброва. Зарос только частный сектор, но, простите, сими виноваты. И пакеты мы кидаем, где нам хочется. А что повсюду ведутся строительные работы, то лето идет, иначе нельзя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 ЭХО 08.08.2017 14:46
Цитирую Я за перемены:
Ох не лукавьте, никогда город таким чистым не был после Реброва. Зарос только частный сектор, но, простите, сими виноваты. И пакеты мы кидаем, где нам хочется. А что повсюду ведутся строительные работы, то лето идет, иначе нельзя.

Да ни лукавит никто, а при чем тут Ребров? мы тут провальную деятельность Найденко обсуждаем, что с его приходом к руководству МУП "Горхоз" Минусинск превратился в одну большую помойку, как в старой, так и в новой части. Тут вообщем то даже спорить глупо, выйдете на улицу и убедитесь сами, во что Найденко город превратил!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 Вереска 08.08.2017 11:37
В воскресенье на мосту много детей бегали-ныряли с моста, мы как раз проезжали. Очень опасное занятие придумали себе, конечно - вставали на поручень, раскачивались, вполне могли упасть под колеса. Родителям бы следовало знать чем их дети занимаются, или выпнули за дверь гулять и душа не болит :o
В тот день светофор еще работал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Сергей Вадимович 11.08.2017 02:01
Шойгу, Дай второй такой мост...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать