15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Среда, 14 июня 2023 12:29 772

Минусинские футболисты взяли бронзу на всероссийских соревнованиях в Красноярске СШОР им. В. П. Щедрухина г. Минусинска

В Красноярске под эгидой Детской футбольной лиги России прошёл Всероссийский фестиваль «Большие звезды светят малым» среди юношей 2015 г.р.

В нём приняли участие футболисты минусинской спортивной школы олимпийского резерва им. В.П. Щедрухина, рассказали в администрации школы.

В групповом этапе спортсмены Минусинска уступили в первой игре команде «Я - Чемпион» (Красноярск), но одержали две уверенные победы над «Ротором 2» (Красноярск) 6:0 и «Красным Яром» (Красноярск) 2:0.

В полуфинальной встрече футболисты «Ротор 1» были сильнее СШОР Минусинска (счёт 5:3). В матче за бронзовые награды между «Форвардом» (Красноярск) и СШОР (Минусинск) до конца второго тайма счет оставался не открыт.

Назначенный судьей за 5 минут до окончания встречи пенальти реализовали минусинцы. Это был единственный забитый мяч в данной игре.

Лучшим игроком команды признан Степан Зайцев. Тренирует спортсменов Анатолий Старцев.