23 24 25 26 27 28 29
30 31
Вторник, 25 апреля 2023 11:49 2106

Красноярская спортсменка стала абсолютной чемпионкой России по фитнес-бикини

Красноярская спортсменка стала абсолютной чемпионкой России по фитнес-бикини Пресс-служба министерства спорта Красноярского края

Красноярская спортсменка Олеся Кобелева стала абсолютной чемпионкой Кубка России по бодибилдингу в категории фитнес-бикини.

Девушка завоевала золотые награды в абсолютном первенстве и в номинации «фитнес-бикини», сообщает пресс-служба минспорта Красноярского края.

Юбилейный 35-й турнир по бодибилдингу и фитнесу состоялся в Санкт-Петербурге. Праздник красоты и спорта собрал свыше 1000 участников из 70 регионов нашей страны.

Соревнования имели статус открытых, поэтому конкуренцию россиянам составили спортсмены из других стран. За награды и титулы боролись чемпионы мира и Европы.

Кубок России принёс сборной Красноярского края 13 медалей разного достоинства. В копилке сибиряков пять золотых, четыре серебряных и столько же бронзовых наград.

Кроме этого, наши спортсмены заняли третье место в общекомандном зачёте среди 76 команд. Вторыми красноярцы стали в мужском зачёте и среди мастеров бодибилдинга.