Пятница, 22 ноября 2019 18:07 1208

В Минусинске подвели итоги XIV Спартакиады ветеранов города


Соревнования прошли накануне в спортивном комплексе  им. Ю.В. Шумилова. Участники состязались в следующих видах спорта: дартс, шашки, шахматы, стрельба, настольный теннис. В Спартакиаде приняли участие более 80 человек. 

Сегодня в молодежном центре «Защитник» состоялось торжественное закрытие соревнований и награждение победителей и призеров.  

В состязаниях по шашкам среди женщин:

  • 3 место – Багаева Галина
  • 2 место – Уськова Анна
  • 1 место – Бочарова Людмила

В соревнованиях по шашкам среди мужчин: 

  • 3 место – Соловьев Владимир 
  • 2 место – Никитин Николай 
  • 1 место – Кудряшов Виталий 

В соревнованиях среди женщин по шахматам: 

  • 3 место – Носкова Валентина
  • 2 место – Пронина Любовь
  • 1 место – Уськова Анна

В соревнованиях среди мужчин по шахматам:

  • 3 место – Никулин Владимир
  • 2 место – Ульман Виктор
  • 1 место – Павлов Сергей

В соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия:

среди женщин возрастной группы 71 год и старше:

  • 3 место – Волкова Александра 
  • 2 место – Багаева Галина 
  • 1 место – Носкова Валентина

среди женщин возрастной группы 66-70 лет:

  • 3 место – Ракке Августа 
  • 2 место – Пронина Любовь 
  • 1 место – Понасенко Галина 

среди женщин возрастной группы 61-65 лет:

  • 3 место  – Воронина Любовь 
  • 2 место  – Писаренко Валентина 
  • 1 место  – Ковалева Любовь 

среди женщин возрастной группы 55-60 лет:

  • 3 место  – Вострикова Светлана 
  • 2 место  – Демшанова Альфия  
  • 1 место  – Игнатенкова Маргарита 

среди мужчин возрастной группы 76 лет и старше:

  • 3 место  – Кретов Николай 
  • 2 место  – Никитин Николай 
  • 1 место  – Петрушин Виктор 

среди мужчин возрастной группы 71-75 лет:

  • 3 место  – Милёшин Владимир 
  • 2 место – Сафронов Владимир 
  • 1 место – Соловьев Владимир 

среди мужчин возрастной группы 66-70 лет:

  • 3 место  – Аникеев Петр 
  • 2 место  – Мазитов Анвер 
  • 1 место  – Грязев Алексей 

среди мужчин возрастной группы 60-65 лет:

  • 3 место  – Писаренко Олег 
  • 2 место  – Танжов Александр 
  • 1 место  – Михайлов Владимир 

в соревнованиях по дартсу: 

среди женщин возрастной группы 71 год и старше: 

  1. 3 место – Носкова Валентина
  2. 2 место – Волкова Александра
  3. 1 место – Шорохова Людмила

среди женщин возрастной группы 66-70 лет:

  • 3 место – Колтерова Людмила
  • 2 место – Булатова Елена
  • 1 место – Пронина Любовь

среди женщин возрастной группы 61-65 лет:

  • 3 место – Белоусова Людмила
  • 2 место – Воронина Любовь
  • 1 место – Филатова Любовь

среди женщин возрастной группы 55-60 лет:

  • 3 место – Игнатенкова Маргарита
  • 2 место – Демшанова Альфия
  • 1 место – Лафетова Ирина

среди мужчин возрастной группы 76 лет и старше:

  • 3 место – Леер Эдвард
  • 2 место – Кудряшов Виталий
  • 1 место – Черемисин Петр

среди мужчин возрастной группы 71-75 лет:

  • 3 место – Чепкасов Леонтий
  • 2 место – Русман Виктор
  • 1 место – Соловьев Владимир

среди мужчин возрастной группы 66-70 лет:

  • 3 место – Бей Александр
  • 2 место –Грязев Алексей
  • 1 место – Скрипниченко Владимир

среди мужчин возрастной группы 60-65 лет:

  • 3 место – Мороз Анатолий 
  • 2 место – Фёдоров Николай
  • 1 место – Звонарёв Михаил

В соревнованиях по настольному теннису:

среди женщин возрастной группы 66-70 лет:

  • 3 место – Павлушкина Татьяна
  • 2 место – Пронина Любовь
  • 1 место – Понасенко Галина

среди женщин возрастной группы 61-65 лет:

  • 3 место – Желтикова Екатерина
  • 2 место – Филатова Любовь
  • 1 место – Белоусова Людмила

среди женщин возрастной группы 55-60 лет:

  • 3 место – Свежакова Ольга
  • 2 место – Потылицына Людмила
  • 1 место – Демшанова Альфия

среди мужчин возрастной группы 76 лет и старше:

  • 3 место – Толкачёв Модест
  • 2 место – Ларченко Геннадий
  • 1 место – Марковский Ярослав

среди мужчин возрастной группы 71-75 лет:

  • 3 место – Милёшин Владимир
  • 2 место – Упиров Василий
  • 1 место – Соловьев Владимир

среди мужчин возрастной группы 66-70 лет:

  • 3 место – Аникеев Петр  
  • 2 место – Мазитов Анвер
  • 1 место – Белозёров Владимир

среди мужчин возрастной группы 60-65 лет:

  • 3 место – Новосадов Валерий 
  • 2 место – Скрыль Валерий 
  • 1 место – Михайлов Владимир  

Грамотами и кубками наградили самых возрастных участников Спартакиады Хохлову Августину (1936 г.р.) и Тарасова Геннадия (1932 г.р.).

Загрузка...

Добавить комментарий

В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте. Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время редакция минусинского городского сайта «Среда24» не приветствует призывы к свержению власти, агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.
Содержание комментариев к опубликованным материалам является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
1. Оскорбления религиозного, национального, политического, рекламного и иного характера;
2. Ссылки на источники информации, не имеющие отношения к обсуждаемой теме.

Введите проверочный код для защиты от спама

Защитный код
Обновить