Пятница, 18 октября 2019 15:52 19805

В Красноярске девушка по вызову выпрыгнула в окно, спасаясь от клиентов


СК Красноярского края возбудил уголовные дела в отношении ранее неоднократно судимых 32-летнего и 34-летнего приятелей.

По информации пресс-службы СК, 10 октября 2019 года в ночное время один из обвиняемых пригласил в квартиру 25-летнюю девушку, оказывающую интимные услуги.

Увидев, что мужчин двое, девушка попыталась уйти, но они закрыли дверь и около восьми часов совершали в отношении потерпевшей сексуальное насилие.

Около восьми часов утра девушка сумела открыть окно и выпрыгнуть, получив при падении тяжелые травмы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, оба обвиняемых арестованы по ходатайству следствия. Мужчины обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц) и п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц). Расследование уголовного дела продолжается.

Загрузка...

Комментарии  

+1 Я 18.10.2019 18:20
История ужасная. Но так спокойно идёт рассуждение про проституцию. Она у нас легализована или уже настолько под крышей, что это норма?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 Ззз 19.10.2019 01:16
А как должны были написать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 Кирилл 18.10.2019 18:21
Наверно последний раз была, на вызове.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 Оля 18.10.2019 22:55
Ваще не жалко! :oops:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 Галина 18.10.2019 23:38
То чем она занимается, дает право насиловать ее? Отличная логика. Давайте убивать тогда че...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 Алекс 18.10.2019 23:51
Цитирую Галина:
То чем она занимается, дает право насиловать ее? Отличная логика. Давайте убивать тогда че...

Ага - это прям как в недавнем случае с избиением до смерти парня, а что он тоже был наркоман, - говорит в своём паблике один из подозреваемых
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 Долаана 18.10.2019 23:20
Жаль плгубленную жизнь. Ей жить да жить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Изольда 19.10.2019 11:46
Неоднократно судимые!у них же нет ни морали,ни жалости никому
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать