Среда, 21 августа 2019 16:36 2575

В Красноярске пройдет второй митинг за отставку губернатора


Завтра, 22 августа, в 19 часов  в Красноярске в сквере Космонавтов пройдёт очередной митинг за отставку губернатора Красноярского края Александра Усса. Мероприятие уже согласовано в мэрии города, о чем «Ъ-Сибирь» рассказал один из организаторов мероприятия.

Заявленное число участников митинга – 5 тыс. человек.

Отметим, что данный митинг станет уже вторым в этом месяце – первый прошел 1 августа (в том же сквере Космонавтов).

По оценкам представителей СМИ, присутствующих на митинге, на мероприятие собралось от 500 до 700 человек, хотя некоторые очевидцы сообщают, что в сквер прибыло от 2 до 5 тыс. человек. Главным инициатором митинга стал Сергей Конобеевский, являющийся автором петиции, адресованной президенту РФ Владимиру Путину и размещённой на сайте change.org, где ведется сбор подписей за лишение полномочий Александра Усса.

Загрузка...

Комментарии  

-14 Майкл 21.08.2019 18:03
:D :lol: Опять стадо голодранцев бунтует!
Разогнатьькак в Москве из надо,шоб смуту не наводили!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 Житель 21.08.2019 19:12
Таких как ты расстреливать публично нужно, тогда может порядок будет в стране!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Житель 21.08.2019 19:15
Сталина на вас таких нету! Очень жалко!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 Житель 21.08.2019 19:23
Какой ты грамотный! Мозг на череп не давит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 Ася 21.08.2019 20:12
Цитирую Майкл:
:D :lol: Опять стадо голодранцев бунтует!
Разогнатьькак в Москве из надо,шоб смуту не наводили!

Возьми же с полки пирожок,
Моя потеря!
Ты веришь в Бога, мой дружок,
А я - не верю...
Ну что ж дыши, пляши, греши
А после - кайся!
Лишь от сумы и от тюрьмы
не зарекайся
Не зарекайся
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 Майкл 21.08.2019 18:50
Конобеевского надо на Колыму сослать,пущай там бунтует!
:D :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Ася 21.08.2019 19:51
Майкл, ты нормальный?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 Майкл 22.08.2019 10:37
Это вы больные на голову :D :lol:
Хотите опять в 90-е вернуться?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 Майкл 22.08.2019 10:40
В СССР и слова лишнего боялись пикнуть,а сейчас иш ты распушили хвосты,чуть коснись чего попрячетесь по норам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать