24 25 26 27 28 29 30
31
Вторник, 20 августа 2019 13:12 1283

Красноярский «Тотем» не выдержал натиска минусинцев

В Минусинске в рамках  краевого первенства по футболу игроки «СШОР» Минусинск обыграли КДЮСШ «Тотем» из Красноярска.

В первом тайме инициатива была в руках ребят из Красноярска. Однако удачно реализованный угловой переломил ситуацию. Под конец первого тайма минусинцы смогли закатить в ворота соперника еще один мяч.

«После перерыва «СШОР» Минусинск взяли хороший темп, и как результат - достойная победа со счетом 4:3», - отметили в спортивной школе им В.П. Щедрухина.

Также сегодня на поле стадиона «Строитель» выйдут «Рассвет» из Красноярска, СШ «Сосновоборск», КДЮСШ «Тотем» Красноярск, «Енисей» Красноярск, «СШ Зеленогорск» и ЦИВС Ачинск.

Краевое первенство по футболу среди ребят 2007 года рождения завершится в пятницу, 23 августа.