Четверг, 04 июля 2019 16:35 7353

В Селиванихе обнаружили непонятную трубу, уходящую в Енисей


В редакцию СИ «Среда24» обратились читатели, представившие любопытные фотоснимки сточной трубы, сделанные ими на р. Енисей в районе с. Селиваниха Минусинского района.

По их словам, эта пропиленовая труба диаметром примерно 250 мм стала заметна в конце июня после падения в реке уровня воды. По всей видимости, труба действующая, поскольку в этом месте стоит неприятный запах, а в самой воде видны мутные разводы. Рядом на самом берегу свалена куча грунта, которая появилась недавно. Кто и зачем привез сюда грунт – неизвестно. Но не им ли хотели засыпать трубу с глаз долой?

Корреспондент СИ «Среда24» связался по данному вопросу с главой администрации Селиванихинского сельсовета Николаем Аксеновым. Чиновник в телефонном разговоре пояснил, что не владеет никакой информацией по данной трубе и в вопросе следует разобраться.

Редакция издания СИ «Среда24» просит обратить внимание на данный факт надзорные органы. Мы следим за развитием событий.

Загрузка...

Комментарии  

+3 Пол 04.07.2019 18:01
Все загадили
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 семён 10.07.2019 07:56
Да! лес засыпали мусором, протоку загадили и превратили в отстойник и кто бы это мог быть? не иначе как марсиане!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 Андрей 04.07.2019 18:03
Заткнуть такую трубу по-хорошему, раз из неё вонь идёт. Глядишь и владельцы объявятся. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 семён 10.07.2019 07:49
и ваша кака полезет в ваш унитаз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 Наталья 04.07.2019 21:11
Следите, и обязательно! сообщите. Народ должен знать своих героев!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 семён 10.07.2019 07:51
А герой - тот самый народ, который писает ,какает и спускает всё в трубу. упс!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 Кто Там 04.07.2019 22:13
Наталья.У этих "Героев" все давно "Куплено" причем как говорят "на веки вечные".И имена эти врятли когда всплывут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Наталья 07.07.2019 19:30
Эх! А надо бы "почетную доску" сделать для таких людей!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 семён 10.07.2019 07:58
Вы каждое утро глядитесь в зеркал вот вам и доска почёта.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать